Фердинанд Франц Иосифовович

В фильме "Любовь в воздухе" озвучена градация отношения детей к собственным отцам. В зависимости от возраста детей.
5 лет - умеющими всё!
10 лет - умеющими все таки не всё.
15 лет - ничего не умеющими
20 лет - полудурками
25 лет - в некотором сомнении - полудурок ли отец? Может и нет...
30 лет - хотелось бы быть вместе с отцом...
Я сейчас нахожусь у сына в последней стадии
Полудурком для него я был когда ему было 21.

Кем вы считали своего отца в зависимости от своего возраста?

Ответы
Helen Brown

Мой отец ВСЕГДА был для меня образцом для подражания вызывал восхищение: он занимался спортом, построил сам дачный дом, научил меня делать и обивать мебель, у него был изумительный фруктовый сад и розарий, он прекрасно пел, танцевал и много декламировал стихов по памяти, сам тоже сочинял, прекрасно рисовал, был великолепным фотографом. А о кулинарных его способностях можно писать книгу. По профессии инженер. Умер от облучения на своей «установке» в 67. Если бы не спорт и огромная физическая выносливость, то не дожил бы и до 55, как многие его коллеги.

Фердинанд Франц Иосифовович

Светлая память ему

Helen Brown

Спасибо.

Людмила

Всегда восхищалась своим отцом - и в детстве и в отрочестве (иногда он один меня поддерживал и одобрял), а в 20,30,40 - это был единственный человек, которому можно доверять, который поможет в любой ситуации, ни когда не предаст, поддержит, посоветует. И в 15 - это был "волшебник", который может всё.

Ма
Майра

Никогда не было подобных стадий. Но сейчас когда мне 50 я понимаю что он не сделал мою маму счастливой ..это она пыталась создать для него уют ..комфорт и тд. Он только в последние годы и то ни разу даже отдыхать не возил. Так что корона уже с умершего отца слетела. Хотя по своему я его люблю

Алексей Малахов

Мне всегда хотелось и хочется быть вместе с отцом. Он, как инженер, многому научил меня. Но у него было три изобретения, а у меня 16. И конечно он многого не знал, что знаю я. Просто тогда не было кибернетики и программирование было в зачаточном состоянии.

Натка М_Мак

Всегда сильным, спортивным, мужественным, настоящим, эрудированным, придумывающим что-то необыкновенное в играх со мной, пахнущим ветром и морем, любящим и называющим меня малышом, дарящим маме стихи и цветы

Фердинанд Франц Иосифовович

Уххх.. какой он у тебя герой!

Натка М_Мак

Он был исследователем Камчатки. Открывал новые места, которых не было на карте и делал Карты, назвал реку именем моей мамы. О нем есть данные в историческом музее в Москве. Он был уникальным человеком.

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн я раньше увлекался чтением биографических книг, особенно исследователи и путешественники нравились... Респект вашему отцу, это настоящие герои, бессеребренники

Рыжая Я

До 8 лет считала его лучшим, после 9ти - предателем. В какой-то момент я поняла, что он просто рас3,14здяй по жизни, не приспособленный к жизни в семье, хотя знаю, что меня он очень любит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Эхх.. понятно

Ир
Ирина

Детство:умеющим ни все.30лет умеющим всё-таки ни всё,но с огромным багажом знаний и отменным интеллектом.Последние 16 лет как хотелось бы,чтоб отец был жив.

Виктор Прохоренко

Я отца уважал.

Ир
Ирина

Тоже.

Надежда Тихонова

К сожалению мой отец умер,когда мне было 2 года и я ещё не оформила своего отношения к нему.А вообще,мне понраввилась градация отношений.😁🍷

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы замечательный собеседник!!👍☕

Фердинанд Франц Иосифовович

Я такой же как все, со своими тараканами, Спасибо за слово доброе

Аркадий Южный

В 21 год я увидел в нём своего друга, а в 28 одновременно человека со своими слабостями и сильными сторонами, т.е. узнал его как человека.

Фердинанд Франц Иосифовович

это нормально, и по взрослому правильно, живой человек может иметь слабости... но переставать любить его, за это неправильно

Аркадий Южный

Как раз наоборот, когда я его узнал, тогда принял со всеми слабостями.

Василий Давыдов

В 16 я думал - чему ты меня можешь научить? В 30 - спрашивал и советовался. В 35 - начал сожалеть, что попросить совета уже не у кого.

Фердинанд Франц Иосифовович

Увы, моя история такая же

Елена Жерновая

Всегда его считала самым лучшим папой на свете,а сейчас бы все отдала,чтобы он был с нами рядом, но жизнь сложная штука....

Кы
Кызыма)

Для меня всегда отец был чем-то вроде земного божества.) Красив, умён, эрудирован, спортсмен, книголюб, самый-самый.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Девочкам это присуще))) Дочь вышла замуж в августе, удивляется, как мне так много дел успевалось сделать за выходные...

Кы
Кызыма)

Примите поздравления.)

Инна

Я всегда знала, что мой отец- один из умнейших людей и умеющий почти всё. И с возрастом это никак не менялось.

Лева Правая

Дедуськой считаю слабым и недальновидным. Правильно говорят Мудрость с возрастом приходит не ко всем...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 12 считала врагом! Потом - лучшим другом! Сейчас- наимудрейшим, фантастическим и наилучшим из мужчин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуйста

Сергей Соломонов

Мой отец воевал и горел в танке на войне и всегда был авторитетом,хотя и грубым и строгим иногда!

Бабайкин Юрий

Лет до 55 полным мудилой-не понимал и некоторых поступков его прошлого до сих пор не пойму

Роза Хасанова

Мой отец всегда был примером для подражания, он был строг, но очень дорожил нами-детьми

Юлия Тарасова (Раковская)

Самым добрым самым умным самым любимым волшебником Мне было 6лет -его не стало...

Tp
Tpикcтep

Всё верно , именно так и думал а сам сейчас в стадии полудурка нахожусь ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Двигаешься в общем потоке)))