Владимир

Россияне,через сколько недель у вас, холодильник победит-телевизор?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Когда грянул кризис 98 года,у нас в деревне поголовье коров резко увеличилось с 4 до 75 коров.Теперь опять 0,"прижмёт" заведём опять живность,распашем огороды.!!

Владимир

Хорошо,если так.

Неизвестно Неизвестно

Как говорила моя тёща,"Нужда денюжку родит"!!!

Valentina Valencia Piaro

Много что подорожало.. Миру нужен понизить демографию.. Балансировать.. Перебор населения

Владимир

В России демография и так ниже некуда.

Valentina Valencia Piaro

Ну это да.. Ну а зачем повышать!? Нищету разводить как в Африке!? Трахаются, детей по 20 штук рождают.. И потом бегут в Европу... Хорошо что их тут нет..

Владимир

Потому что территория страны большая и ее надо заселять иначе китайцы ее без боя займут.

Phantom Summoner

Прошлый эксперимент 70 лет занял, так что перспективы грандиозные))

Maritt Maritt

Телевизор не смотрим, холодильник укомплектован))

Eugen Vass

Владимир - поясните - слишком сложно с намёком !

Владимир

Это я к тому, что с вами произойдет быстрее? Начнете голодать и перестанете верить в телевизор или наоборот будете верить тклевизору до конца?

Eugen Vass

ВОлОдимир ! Вы не по адресу прогнозируете: -- "с вами" !
Вы в Германии, я в Эстонии ! У нас уже прибыло 22 000 укр. беженцев. А Германия вчера пока тормознула прибытие беженцев, у них прибыло пока только 800 - ищут место для них ! А у нас в Э"стонии жителей - ОДИН миллион 200 тыщ

Владимир

Ну да,это вопрос Россиянам.

Константин Саратовцев

Он давно ее одержал, за явным преимуществом.

Сергей Владимирович

Камарад, вместе будем горевать.

Владимир

У нас пока только бензин подорожал

Сергей Владимирович

Ну пища у вас тоже пошла вверх, другое дело что вы не замечаете, бо доходы значительно больше.

Владимир

Это было и до войны.

Сергей Владимирович

Аналогично.

Светлана Локтева

А что с холодильником не то?

Александр Чайка

пока не знаю

Висадка Пасажирів

им зашибись

Та
Тая

А у Вас?

Владимир

У нас такого не бывает.Мы не начали войну и санкций против нас нет.

Та
Тая

Я вас поздравляю