Ма
Марс

Чиновники РФ делают очень мрачные лица словно они недоедают а не воровством из казны занимаются? )))

Ответы
mk
maik kunin

Богатые-тоже плачут. Когда их счета в офшорах арестовывают и яхты и недвижимость!

mk
maik kunin

нелюдем

Ма
Марс

Я им говорю ..если завтра придет украинец к тебе и будет мстить за своих погибших близких то готов погибать ? Они говорят а за что ..

mk
maik kunin

Нацики и фашисты. По другому не назовешь. И еще говорят Русский мир принесли в Украину.

Ма
Марс

По их извращённой логике если сосед хочет жить нормально то .надо придти к соседу домой убить его раздолбать его дом и за это ещё и спасибо сказать ..

mk
maik kunin

Есть такая притча.........Встретил Русский Иван -Иисуса. Тот ему говорит. Ты первый меня встретил проси ,что хочешь .Все исполню.......Долго думал Иван. И так мозгами прикинет и так покумекает. И говорит Иисусу .Знаешь. мне от тебя ни чего не надо. Единственно ,чего прошу. Сделай так, чтобы у соседа корова издохла.-------Этим все сказано! Зависть, алчность. не способность к жизни!

Ольга Бякина

Слава богу ты доедаешь деньи не воруешь

Ма
Марс

я их по миру пустил

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

им по рукам надавали недавно .)))