🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот интересно : когда нам отвечают мужчины мы иногда заглядываем в их профиль чтоб знать что за "фрукт " и думаю мужчины делают то же самое заходя и женщинам, вопрос :а заходят ли мужчины к мужчинам и женщины к женщинам, что бы взглянуть на фото или другую информацию???

Ответы
Наталья Шестакова

Да, бывает. Смотрю не столько на аватарку сколько откуда он(а). Вопросы часто бывают неоднозначными. А у многих представителей некоторых стран все еще имеются стереотипы по некоторым вопросам. Иной раз лучше обойти конфликт, чем вступить в спор.

Гю
Гюза)

Без разницы к кому сходить в гости) и к мужчинам и женщинам, вопрос которых либо комментарий заинтересовал... На фото не смотрю, просто на аву.. Она тоже может что то сказать)) читаю комменты)) очень интересные мысли есть...

Светлана Мурадова

Да я захожу , интересно как выглядит человек ответ которого мне импонирует

ვასო წილოსანი

Женщина к женщине да! Потенциальную конкурентку чтобы оценить))))

Евпатий

В новой версии профили не открываются...

Nikola Mahkov

-мы не заглядываем!--

Карен Лорис-Руссо

Ну очень редко😁

Ирина Широкова Z

Я захожу......

Тася Гаврик

Конечно...

Serij

Заходят

Алексей Голофаст

Конечно

Забава

заходят