Юл
Юля

Все в курсе всего.Почему войну не могут остановить?Сволочи олигархи и правители!Убивают свои народы!Им насрать на людей!Люди!!!!!Остановите войну!

Ответы
Ал
Алекс

А как ее остановить, если на Украине законодательно запрещено переговоры проводить с нашей стороной?

Ал
Алекс

Мы говорит про пять новых регионов РФ (Крым, ДНР. ЛНР , Запорожская и Херсонская обл..). Все эти регионы возглавляют местные жители. Причем здесь какой то Фургал и Калмыкия?

Юл
Юля

Ты наши земли к себе не приписывай!они не ваши!Прийдет время пятками оттула победите сверкая

Ал
Алекс

)))))))))))))))Напугали ежа своей голой задницей))))))))))) А что касается принадлежности этих земель. То смотри Мат. часть!!!!🖼

Ал
Алекс

И скажи спасибо, что не вот эта версия!!!!🖼

Юл
Юля

Глупости,Землю делят те ,что ее не имеют.Она общая.с собой никто ее не заберет .

Alisa Warshavsky

Остановить могли бы русские, но они оскотинены.. А партизанов на такую территорию, слишком мало!!...

Сергей Остёрский

Может, кто-то из окружения прикончит Окурка.

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😏

Евгений Гартман

КОГДА СТАНЕТЕ ЦЕНИТЬ ДРУЖБУ И НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ И ВОЙНА КОНЧИТСЯ

Homo Erectus

ну это так же можно говорить баранам - бараны, остановите пастуха!))

Homo Erectus

тогда и не считается

Юл
Юля

Ты понимаешь, то что вам придумали причину долго втемяшивали фейковую идею,сказали фас!и вы не анализируя причинно-следственную связь поперли по фасу?

Homo Erectus

Все совсем не так . Ничего не придумано. Люди видят все сами ... к чему все шло... Вы не хотите вспомнить, кто давно уже сказал нам, что никакие мы не братья? Кто скакал и орал москаляку на гиляку и учил детей своих говорить -режь русню? Каково нам было это видеть и слышать? Как думаете? Не хотелось в это верить...Но пришлось ...поверили . убедились. Да, мы не братья. Брат не зовет большого дядю, чтобы брата угробить вместе .. Нет , вы не были братьями... Вы всегда были хитрым , скрытым врагом. А к врагу не должно быть пощады. Плохо лишь что наша верхушка гнилая.и поздно почувствовала опасность лично для себя. Надо было намного раньше все начать .И не так , как счас начинали. Вас натравили...но войну ведут они... вашими жизнями. В драке двух больших, маленький погибнет первым. Вашей страны больше не будет такой как раньше, при любом раскладе.

Юл
Юля

Во всех странах верхушки гнилые и ваша и наша не стоит наших жизней.Все идет по плану.План мировой давно написан .уничтожать два народа.Жижей не смогли теперь "убей соседа "и причины и вам и нам,жиды миром правят.Им нужна наша земля вашими руками.На них наша кровь.Кто кому!?что?!сказал!?должен?скакали!?говорили!?это только манипуляция нашими мотивациями. Скакали ,чтобы своего вора скинуть .У вас скакпли и Чечня и Болотная никто не вмешивался.Внутреннее дело страны и табу.Вывеску, под которой начали войну не поменяли ,а причина на дне.Дно пробито .... И пошло поехало.Ведь все рано или поздно закончится за столом переговоров.Нет такого "Лебедя"остановить этот маразм,всех у вас запугали посадили, убили,остальные боятся,и идти не хотят ,но идут умирать.Наши террор по вашим стопам делают.И все зеркально.Поэтому на лицо что просто утилизация двоих народов.Вам нато мешало -напали,а наши защищаются,а результат тот, что нужен им.Холопы дерутся ,а паны бабло складывают.Когда люди с вилами на своих пойдут диктаторов?все меньше народа ,потом будет некому((((вечные рабы...отобрали все ,отберут и жизнь((((

Homo Erectus

на Болотной не орали - режь хохла , не мешай все в кучу.. а вся тварь там собралась, которой ненавистна россия как страна.. Вам внушили что русские хотят вас завоевать.. А то что мы небратья тоже внушили? и то , что батька ваш Бандера тоже внушили? Да , вас как страны не будет. Но и большая ваша в том вина . главная причина это вы, со своим минталитетом Они вас раскусили и ставку сделали на вас аюпротив России. Для России это смертельная схватка с серьезным врагом.... не с вами, вы разменная монетка. Вы все ждете, когда русские с вилами на кремль пойдут? Зря ждете...вас тогда уже не будет как страны..

Ни
Николай

Будет война продолжаться, пока карлик плешивый, ласты не склеит!

Влади Мир

Вопрос в другом.Почему люди с этим соглашаются и идут воевать?

Юл
Юля

Посему?

Влади Мир

По тому что хотят воевать и убивать.Они любят насилие. Человек жаден, алчен и мерзок.

Юл
Юля

😡

Влади Мир

Как есть так и будет

Ил
Илhам

Война никогда не остановится... Возможно перейдёт на холод

Юл
Юля

а вот не думаю.Это в лучшем случае.То что происходит еще цветочки.Вот то что будет дальше.но вы ж не понимаете!вам на войну отправлять надо в чужую страну своих сыновей на мясо!Вы о чем!?

Ил
Илhам

Возможно это смысл жизни... Лучше смерть на поле боя, чем жить под дулом 🙄

Ал
Алекс

Борис Джонсон не позволяет. Говорит воюйте до конца!!!!

Алексей Пимяков

а как. пусть хазары нацики уйдут все прекратится

Зм
Змей

Только один способ, выгнать орков из Украины.

Леонид Леонидов

Кто , как и когда должен принять решение ?

Sa
San

Здравая мысль, здравого человека 👍

Alexander Schulgin

Кому война…а им мать родная…

Юл
Юля

Ковчег уже готовят .Ведь думаете зря фильмами про будущее готовили.Места останется для миллиона.Сиешно.нет.Какие то законы приняты о массовых захоронениях на ровном месте без видимых на то время причин.Следующий на Марс готовит миллион.

Alexander Schulgin

Хочется надеяться на лучшее…

Юл
Юля

Вода пошла...что то под стизийное бедствие а на лицо бездействие человека и рукотворно.Мировой потоп.Писали вода следующая Но не так как вы подумали,не сам потом,а его последствия.Не хватка питьевой чистой воды.И следствие размытых разных источников бактерий и радиации.Могильники потекли потоком.А что человек?Наблюдает?Нет кто то тонет у кого то отбирают жилье.А у с промытыми мозгами жизни на войне.Птка вы не прозреете так и будет .За чьи капиталы война в Украине жизнями простых людей?

Alexander Schulgin

Кому-то это все выгодно…

Юл
Юля

Все те же на манеже Кто управляет миром.панлемией.на форумы по экологии собирается.все они одним миром мазаны!Мы америку не открываем Вме это для них Люди им не нужны.Лишние рты.Им нужны только послушные рабы Цифровизация и деньги электронные пару стран уже ввели все идет по плану!ой кажется я это вслух сказала!?)Или это уже кто то озвучивал!?)

Георгий Крымский

Возьмём Одессу и остановим ..

Георгий Крымский

Мы диктуем свои порядки .

Юл
Юля

Засунь свое имперское диктование себе в одно место!

На
Наталия

https://www.facebook.com/reel/950089149588988

Георгий Крымский

В Одессу придем , вот тогда я тебе возможно и засуну , а ты то самое местечко прибери и марафет наведи ..

Александра

Вы, что сделали для ЭТОГО?

Юл
Юля

Не участвую в ней

Александра

В чём вопрос?

Юл
Юля

Читай как написала

Александра

Юля, ВЫ, загадка...

Юл
Юля

Вы спросили ,что вы сделали для этого,ответила-не участвую в ней.

Александра

Я тоже не участвую...

Misha Tisha

Людей забыли спросить

Misha Tisha

Голыми руками что-ли против вооруженных сил

Юл
Юля

Я не про вооруженное .а про демократическое решение.а надо точно также армию на сторону народа переориентировать.они для народа защищать а не нападать по указке маразматика на соседа

Misha Tisha

Юльчик наш президент а в общем то вы правы конечно же

Юл
Юля

Подруга ,ваша землячка,написала ночь пережили.

Misha Tisha

В личку зайдите пожалуйста

Ма
Марина

Умничка, поддержу вас.

Алла Огрызько

Так зеле звоните

Юл
Юля

На меня зеля напал?он бомбит!?ты рамсы попутал ,дядя

Алла Огрызько

Юлька, ты девочку от мальчика отличить не можешь, не лезь в политику, не твое

Юл
Юля

Доя вас есть резервная палата,обращайтесь ,zомбанутые!

Алла Огрызько

И с русским языком проблема, хотя, у китайских телефонов тоже проблемы с русским языком.

Светлана Степанова

это невозможно.

Юл
Юля

Для тех кто не хочет всегда есть отговорки кто хочет ищет возможности