один "чудак" в Московской области, народ пострелял из ружья и "маузера"! четверых положил и одного ранил. еще сумел от ментов в лес свалить! отстреливался и гранаты бросал в них! охренеть! говорят черный копатель он был. вывод: сколько еще таких "чудаков" по стране?? и не известно где они вылезут! куда власть смотрит...
Женя Шилов
Ответы
Оксана Оксана
Только ,то новости про это смотрела.Жуть конечно.У психов с такой погодой обострения наверное начинается
Женя Шилов
может он не псих, просто достали или еще чего.
Оксана Оксана
Нормальный человек,при любом раскладе так не поступит
Женя Шилов
любого в угол загнать, он еще не то может.
Оксана Оксана
Да кто его загнал ,он по прохожим палил
Silaev Nikolai
Идиотов везде хватает. И не кто не знает где ещё может вылезти этот прыщ.
Женя Шилов
надо быть готовым ко всему.
Silaev Nikolai
Увы !
Ольга Владимирова
Куда близкие рядом люди смотрели?
Ольга Владимирова
Копал где то это оружие .Общался с кем то.где то его складировал
Женя Шилов
копать это хорошо
Ольга Владимирова
Не копать тоже не плохо!!!
Женя Шилов
в огороде
Ольга Владимирова
И в огороде культиватором сподручней
Ро
Розалия
может это бандитские разборки.
Женя Шилов
правду мы не узнаем не когда!
Жанна
И как нам от них скрыться? (
Женя Шилов
как то.
Жанна
Страшно за детей своих
Женя Шилов
это все из Америки пошло.
Жанна
Естественно!!!