Женя Шилов

один "чудак" в Московской области, народ пострелял из ружья и "маузера"! четверых положил и одного ранил. еще сумел от ментов в лес свалить! отстреливался и гранаты бросал в них! охренеть! говорят черный копатель он был. вывод: сколько еще таких "чудаков" по стране?? и не известно где они вылезут! куда власть смотрит...

Ответы
Оксана Оксана

Только ,то новости про это смотрела.Жуть конечно.У психов с такой погодой обострения наверное начинается

Женя Шилов

может он не псих, просто достали или еще чего.

Оксана Оксана

Нормальный человек,при любом раскладе так не поступит

Женя Шилов

любого в угол загнать, он еще не то может.

Оксана Оксана

Да кто его загнал ,он по прохожим палил

Silaev Nikolai

Идиотов везде хватает. И не кто не знает где ещё может вылезти этот прыщ.

Женя Шилов

надо быть готовым ко всему.

Silaev Nikolai

Увы !

Ольга Владимирова

Куда близкие рядом люди смотрели?

Ольга Владимирова

Копал где то это оружие .Общался с кем то.где то его складировал

Женя Шилов

копать это хорошо

Ольга Владимирова

Не копать тоже не плохо!!!

Женя Шилов

в огороде

Ольга Владимирова

И в огороде культиватором сподручней

Ро
Розалия

может это бандитские разборки.

Женя Шилов

правду мы не узнаем не когда!

Жанна

И как нам от них скрыться? (

Женя Шилов

как то.

Жанна

Страшно за детей своих

Женя Шилов

это все из Америки пошло.

Жанна

Естественно!!!