Александр Ясноокий

568. Буксируемая или телеуправляемая самоходная система, предназначенная для обнаружения и уничтожения морских мин?⚓
А) Искатель–ликвидатор мин В) Искатель–взрыватель мин
Б) Искатель-уничтожитель мин Г) Плутатель-копатель мин

Ответы
Алексей Едигарев

Я 4 ГОДА КАТАЛСЯ ПО ТИХОМУ. НО ТАКАЯ ХЕРНЯ МНЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛА.

Люда-Мила Новицкая

Плутатель-копатель мне больше нравится😅

Полоум Администров

🖼

Александр Ясноокий

🌹Все мы из пизды, но есть исключения🤝

..
...

Тот что ищет и уничтожает..Б))

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Ваше звание?

..
...

Пощади...не знаю😁

Александр Ясноокий

Браво, старший мичман! 🤝 ⚓

..
...

Слушаюсь,мой генералиссимус😄

..
...

✌️😊

Людмила Бушуева

Искатель-ликвидатор мин

Людмила Бушуева

А где бонус за правильные ответы ?

Александр Ясноокий

🐧С какого боку правильные?

Александр Ясноокий

Какой ответ, такой и привет

Александр Ясноокий

🤝 ⚓Прохладно

Людмила Бушуева

Да ты ещё и ехидный !👉

Раиса Гильманова

сколько Вам лет?

Александр Ясноокий

Началось в колхозе утро?😀 🥂

Егор

Терминатор мин

Николай

искатель шила

Алексей Малахов

Минный трал.

Александр Ясноокий

Алексей, увы ,ваш трал в словарь ВМФ не влезает⚓

Малина Вареньевна

ликвидатор?

Ekaterina Baranovskaj

TRalshik.....

Юля Воронова

Б!

Александр Ясноокий

👏 ⚓ 🎯 🤝 🌹 🥂Поздравляю с новым званием Главный старшина!

Вера Ерошенко

Б)

Не
Нейрон

в

Александр Ясноокий

Скажу одно- Нет в мире более счастья, когда в тебя верят! Благодарю ,Улугбек!🤝 ⚓ 🥂 Рад знакомству!

Александр Ясноокий

Ты человек добрый, я нет. Прости. Добра тебе и удачи. Меня не жалей. Другой у меня путь. А тебе -счастья и добра! Прости!

Александр Ясноокий

😄 🙌 ⚓ 🤝 🥂Прости меня.

Александр Ясноокий

За твои благополучия, Брат!🙌 🥂

Соколиный Глаз

а

Александр Ясноокий

Покурил. Береза под балконом растет, тянется, тонкой веткой в небеса. Рад ей. Уже выше пятого. Как думаешь о поговорке: Вор у вора шапку украл?

Соколиный Глаз

хм тож мед😄 ведь и путька

Александр Ясноокий

Это да. Но, другая тема, Алексей Толстой скомуниздил у Карло Лоренцини «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы». Его потомки до сих пор получают гонорары, а Карло умер в нищите, в тюрьме. Я решил написать сказку "Пиноккио вернулся" Как тебе? Написал начало.

Насима Костикова

б

Насима Костикова

👏 🤗 👏 🤗 👏Ура!!!!!!!!!

Насима Костикова

С наступающим,Саша!!!Всего самого доброго, успехов в творческой жизни!!!!!

Александр Ясноокий

Насима, благодарю вас, за добрые пожелания, Вам в Новом Году Нового счастья. Я задумался, а Новый ли год для меня? Новый год – это когда у тебя новое будущее, когда новый президент, новые путешествия с новыми паспортами, с новой женой и новыми открытиями, с новыми деньгами и мечтами. Но, это все бред🌹

Насима Костикова

Все будет хорошо,все впереди!!!👏 👍 😃

Бабошина Валентина

Б

Валентина Алтухова

Б

Валерий Гизатулин

Б

Светлана Анатольевна

А