Ви
Виталий

С четверга на пятницу-большая вероятность увидеть Вещий сон. ВЕРИТЕ?

Ответы
Мила Чугай

Бабушка так говорила,а еще если со вторника на среду загадать желание и сказать "МАТУШКА СРЕДА ЕСЛИ ДА ТО ПУСТЬ ПРИСНИТСЯ ВОДА А ЕСЛИ НЕТ ТО ПУСТЬ ПРИСНИТСЯ ХЛЕБ" (хлеб лотками таскать начинаешь)😂

Ви
Виталий

Во как!

Наталья Злобина

А если сон не нравится, то не надо его ни кому рассказывать, включить воду и помыть руки говоря при этом - куда вода туда и сон,3 раза.😃

Ви
Виталий

Мне советовали смотреть в окно. Тоже говорить- куда ночь, туда и сон.💁‍♂️

Наталья Злобина

Я всегда так делают и забываю про сон.😃

Альмида Полякова

сны - это умение работать с собственным сознанием и умение анализировать информацию. для умеющих - любой сон вещий...

Alexey Ivanov

Нет. Это обычно в ночь на понедельник. На пятницу и на субботу там бы выспаться, а не до снов...

Светлана Петрова

верю....и у меня он обязательно сбудется, если гадкий....в то же день, хорошие не сбываются)))

Надежда Ильина

Не обязательно с четверга на пятницу. Верю и боюсь. Мне они снятся,очень конкретные.

Татьяна Лосева

Не знаю.. У меня обычно такие сны с 23 на 24 любого месяца.. То, что запомнилось....

Ви
Виталий

Есть и такое да.

Ольга Алекс

еще как !знаки нужно видеть , они везде , все просто не бывает....

Марина Куклина

а кто его знает..посомотреть надо сон и проверить по жизни

Валерий Гаршин

хотелось бы......верить. но не использую приметы в жизни.

Лариса Запорожская

Мне когда хорошее приснится, то никогда не сбывается..

Наталья Габерт

Перед Великими Святыми праздниками так и бывает!!!

Александр Елтышев

Самые вещие сны снятся в ночь с пятого на десятое.

Ирина Коробченко

Я вообще верю в такие сны, у меня ссылались наяву

Владимир Козырев

да,уменя сны сбывались через 15 мин и через 5 лет

Том

А то, что была пятница 13-го - как-то сказалось?

Ви
Виталий

Конечно сказалось. Вдруг неожиданно 14-го суббота настала потом.

Том

Ну да, так внезапно

Елена Crimea

Я вообще верю в вещие сны. Но вижу их редко

Ви
Виталий

Но так и должно быть.

Елена Crimea

Значит, со мной все в порядке

Алла Холодова

Пятница-пятница,кто любит,тот приснится.

Элен Ренбауэр Z

Нет. У меня с воскресенья на понедельник

Ви
Виталий

Во как🤔

Светлана Смирнова-Сабинина

я верю....у меня практически всегда вещие