Владислав Ильмер

Как встать утром с постели когда температура 34,2?

Ответы
В. Ш.

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа 37,2 .

Владислав Ильмер

Мне не перед кем так красоваться. Кошки не поймут. А люди только на работе.

Елена Острер

Врачи не помогут. Сразу вставать нельзя, полежать. Но не просто так, а почитать молитвы, не менее трёх, которые на душу лягут. Попросить на день благословения, попросить помощь ангелов. Если их не просишь, они покидают человека на 7 лет. Не улыбайтесь скептически, а попробуйте недели 2, чтобы почувствовать результат. Для физического тела - женьшень, чайную ложку коньяка, если не за рулём, согревающие сборы.

Владислав Ильмер

Вы имя моё прочтите. Это имя народа из Велесовой книги. Нам можно лишь благодарить своих Богов, а не просить их. Вы наверное думаете, что ваши боги дебилы из без ваших молитв не знают в чём вы нуждаетесь? Или садисты, желающие чтобы вы ползали перед ними на коленях?

Елена Острер

Я с вами согласна. Прежде всего благодарить. Тогда к чему ваш вопрос?

Елена Шевченко

Только не кофе. Лежа сжимайте и разжимайте пальцы ног и рук -50 раз. Растирайте пальцы рук, особенно указательные. Трите уши и подбородок. Контрастный душ. Растереться жестким полотенцем. Замер давления. Зеленый чай, хорошая еда - в достаточном кол-ве. Свежий утренний воздух. Расскажете потом ОК?

Светлана Якубовская

Обыкновенно... Обуть тапочки и пройти на кухню... Поставить чайничек, заварить крепкий горячий чай с лимоном и мёдом или же лучше с добавлением варенья из чёрной смородины.... Через полчасика будете как огурчик.... А вообще взять себя в руки и не расклеиваться .....

Людмила Сухая

вспрыгни на зарядочку,согреешься-душ горячий,час с малиной, проверь горло если красное -полощи на стакан тепл воды 5 капель йода и 1 ч\л яблочного уксуса=часто ! я каждые 30 мин. по будильнику .С 39 град в норму в течение дня без таблеток

Ольга Мельникова

Если внутки - то упадок сил и почти трупное окоченение. Если снаружи, то мне, как жительнице Заполярья, непонятна проблема. Трусы надела, минералку подмышку и ураураура! ))) у нас только почки на деревьях выколупываются

Владислав Ильмер

Внутри. Это обычно случается в пятницу утром. Потом проходит

Ольга Мельникова

А у меня аллергия на работу каждый день. Мне хуже))

Ол
Ольга

Гипотериоз ? Диабет? В общем, нужно проверить функцию щит. железы. Но есть люди, температура тела которых меньше на целый градус - я из их числа. Замедленны все процессы жизнедеятельности, зато дольше не состаритесь)

Владислав Ильмер

Диабет-2

Ол
Ольга

Тогда к врачам, а при плохом самочувствии берите больничный лист.

Владислав Ильмер

Врачи вежливо посылают... на работу.

Ол
Ольга

А Вы им скажите, что если с Вами что-ниб. случится - ответ будут держать они. Помогает.

Владислав Ильмер

Они говорят - с такими как ты не случается ничего. Я ведь этим уже лет 15 маюсь.

Ол
Ольга

Делааа......

Татьяна** Нестерова

чай или кофе горячие, растереть пальцы на ногах и руках. И следить за давлением. Скорее всего, это ВСД. Поэтому побольше гулять, отдыхать после нагрузок (даже умственных), радовать себя горяченьким кофе - чаем.

Владимир Ретиш

А смысл вставать?Надо много много --питья с лимоном теплого ---не навязываю но сам так выкарабкивался---Лимон Мед и много жидкости----само без лекарств отпускает --ни разу врача не вызывал и не пил таблеток

Zоя

Блин ,это плохо...упадок сил....Вы как лошадь можете умереть от работы, не дай Бог, конечно, берегите себя, больше отдыхайте, всех денег не заработаешь, а здоровье нужно беречь)))Берегите себя.😊

Владислав Ильмер

Чушь. 19 лет как маюсь низкой температурой. Но жив пока.

Zоя

Я рада за вас...спорить не буду, хозяин барин....😊

Владислав Ильмер

Я только торможу сильно.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Владислав Ильмер

🖕 Хуй тебе в рот

Марк Демидов

соси

Владислав Ильмер

Раскрывай рот шире: мне пюнуть некуда

Марк Демидов

уже отсосал

Ольга Долина

Кофе черный крепкий и шоколад горький.У вас низкий гемаглабин в крови,поэтому и низкая температура.Можно в кофе чуток добавить коньячку.Будте здоровы.

Эй
Эйпи

скажи себе что ты хитрожопая ленивая задница. после встаёшь, надеваешь кроссовки и поскакал в припрыжку по лестнице вниз, на улицу, бегать.

Владислав Ильмер

Я бегать не умею

Эй
Эйпи

ног нет?

Владислав Ильмер

Жопа толстая

Эй
Эйпи

говна много, вот и жопа толстая

Нина Затлерс

НЕТ,нет и ещё раз нет, Л Е Ж И Т Е. Срочно кого нибудь в магазин за"элексиром " бодрости и и подъём,когда температура станет нормалёк

Владислав Ильмер

Что за элексир? Элексир для уринотерапии в магазине не продают

Нина Затлерс

ну тогда в аптеку, это ж дело совсем швах

Владислав Ильмер

А там продают для уринотерапии?

Нина Затлерс

О,ещё бы.Хотите катетор,хотите мочегонные.Но лучше шампанское,все и камни с булыжниками повыскакивают. Только не забудьте париться

Владислав Ильмер

Париться нельзя - сдохну от гипертонии

Нина Затлерс

насмешил. посмеялась от души.Кто,кто муж,кто же ещё. Но это было к сожалению давно

Галина Миронова

Обязательно на обе ноги, в противном случае левая с правой все утро будут выяснять, кто виноват в Вашем вялом состоянии?!😊

Viktor Reznichenko

Если хватит сил лучше не вставать вовсе, а, если хватит сил то сразу же вызвать паталогоанатома, что б не завонялось!😉

Людмила Бострикова

Проверьте печень и щитовидную железу У Вас серьезные проблемы со здоровьем На грани! Температура утром должна быть 36,6

Владислав Ильмер

Всё в порядке. Врачи всё списывают на гипоталамус.

Людмила Бострикова

Чтобы проверить печень, сьешьте какое- либо блюдо из свеклы и посмотрите цвет мочи через3-4 часа Сейчас при таком темпе жизни ни у кого нет здоровой ЩЖ На гипоталямус хорошо действует чага Вы в каком городе живете?

Владислав Ильмер

Мне чагу нельзя: от неё повышается аппетит, а во мне уже больше 100 кг.

Игорь Уласевич

Это температура свежего трупа! Может градусник врет? Но если все верно и Вы живы, то срочно вызывайте Скорую помощь!

Nadegda Grafova

А зачем вставать, если можно зарядку лёжа сделать. Бодрость появится и температура поднимется😜

Владислав Ильмер

Жрать хочется

Nadegda Grafova

😱 Тогда ползком😂

Ирина Курашова

выпить крепкий чай с сахаром или с шоколадной конфеткой, в идеале если вам его принесут, но можно и дополхти