Excl Usive

🖼Есть только Миг между прошлым и будущем.
Именно он называется жизнь?

Ответы
Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)

Excl Usive

Все верно

Во
Володя

🤝

Al
Ali

… это только красивая песня, а жизнь это только прошлое ( и то , только в памяти) и самое настоящее, а будущее неизвестно, поэтому его может и не быть, извините за реальность

Excl Usive

Жизнь это сейчас))) прошлого уже нет, а будущее неизвестно))

Al
Ali

к, сожалению, прошлое есть в памяти, и оно так сильно жизнь травит своими неприятными воспоминаниями, что как бы становится частью жизни, пока мы не научимся от него освобождаться , вот когда освободимся, тогда , да , настоящее засияет всеми красками жизни, и даже в будущее не захочется

Excl Usive

А зачем вы его держите если оно вам неприятно? Отпустите

Al
Ali

спасибо за совет, стараюсь очень, но иногда за жабры так берет, что свет в конце туннеля я не вижу, а вижу только мрак и пустоту , не обращайте внимания, это ворчание старого вояки , который очень любит …. жизнь….

Excl Usive

Простите, не хотела давать совета))) просто иногда меня удивляют люди, что то вызывает у них боль и страдание, а они носятся с ней как писанной торбой это ведь своеобразный мазохизм((((а казалось бы проживи эту боль и отпусти её, вытащи этот кусок стекла который впивается в ногу, больно страшно, но ходить с ним больнее и хромаешь

Al
Ali

Умничка , на 200% с вами согласен 👋

Пётр Ермаков

А бывает не миг между прошлым и будущим , а затяжной прыжок из вагины и на "тот свет"

Excl Usive

Как то пошло

Пётр Ермаков

Термины литературные ведь.... а образность даже у талантливых гигантов мысли не всегда изысканна...

Excl Usive

Просто видела этот ролик, ну сам факт... Обесценивание жизни

Пётр Ермаков

"Земля Санникова" - поёт Олег Анофриев песню с этими словами.... Прекрасный фильм!!!!

Excl Usive

Прекрасный не спорю, забыла что Ануфриев поёт)))

Ав
Автор

Дедок, видно, что сальное отмочил молодой паре..все жрут, и провокатор ухмыляется

Excl Usive

Вроде ничего не жрут)

Ав
Автор

ржут

Qqqq Qqqqq

а у дедушки наверняка мыслишка шальная пролетела об смене лошадей на переправе

Excl Usive

Каждый судит по себе

Qqqq Qqqqq

бывают такая мысль пролетит, но мы её тапком

Excl Usive

все завист от качества отношенией

Артур Барановский

смертное одро маленькое расстояние в 9 дней это мое убеждение

Екатерина

Очень интересен закат жизни...он есть результат того мига))

Excl Usive

Все может быть))

Екатерина

именно так....в миг мы сеем......на закате жнём.....и как здорово радоваться трудам...и как горько, когда судьба швыряет тебя в немощи...

Excl Usive

Все есть выбор, в миге он тоже есть если мы его проживаем полноценно. В конце жизни: итого

Екатерина

начиная с 7 лет мы уже творим следствия

Саян Корпебаев

Именно миг ,для вселенной наша жизнь ,есть только миг.....

Excl Usive

Писчинка в море, в одно миге)

..

Да, как говориться - Спасибо за счастливые мгновенья )

Excl Usive

Как чудесно, когда есть что вспомнить))

..

Меня лично напрягают "счастливые мгновенья". Жизнь должна быть счастливой!

Excl Usive

Должна, но мы не умеем

Вера Ерошенко

Замечательное фото. Фотограф-мастер своего дела.

Excl Usive

Верно, мне тоже очень понравилось

Евгений Антонюк

Ближе всего к истине тот, кто не понял.-(Г. Малкин)

Excl Usive

🙄Это о чем сейчас? Я не поняла

Евгений Антонюк

нам ли тягаться с теми, кто так высоко, что уже и не видно с нашего уровня.

Excl Usive

Странный вы какой то, какие уровни? И зачем себя принижать?

Евгений Антонюк

вы сами сказали: если так, то кто это будет осознавать?

Excl Usive

Мы осознаем себя как отдельности от мира, от пространства, но как говорят философы и мудрецы мы есть одно. Поэтому видимо кто понял истину тот молчит, некому говорить они познали единство мира

Ев
Евгения

🖼очередь за женихами....товар ходовой))

Ев
Евгения

да....праздник!🖼

Sonam Dechen

класс ☺️

Excl Usive

А обливающие впереди или по бокам?))

Ев
Евгения

🖼спокойной всем ночи

Excl Usive

Споки) классные фотки молодец)))

Михаил Гехт

МиГ -это другое, в песне просто миг, с маленькой

Excl Usive

Корошо

Александр Якушев

нее есть ещё и Су, Ту, Ан..Боинг наконец

Николай

и пролетели на миг -29..... в три маха...

Excl Usive

Круто))

Николай Васильевич

Миг - это тире между двумя датами.

Excl Usive

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

"Живи в отсеке сегодняшнего дня"

ДА
Дмитрий Арбузов

кто то подмигнул и жизнь прошла

Excl Usive

Давно оставила людей в покое, пусть живут как им нравится. Важно что мы несём в этот мир, какое пространство создаём вокруг себя.

ДА
Дмитрий Арбузов

иногда я вижу людей выходя на автостраду - они искренно считают что куда то едут но едут машины а люди им служат - приоритеты нужно правильно расставлять. Какое пространство может создать вокруг себя человек технический? Правильно - техномир которому он будет искренно служить.

Excl Usive

Вы тратите энергию на мысли))))осуждение. зачем вам то, кто кому служит? это их право, главное кому служите вы))) Радость творения, служения себе, миру...

ДА
Дмитрий Арбузов

Я стараюсь тратить мысли на мир реальный созданный Творцом. У меня есть маленький сад где я выращиваю разные овощи. Техномир меня конечно интересует но только как помощник для реального мира.

Excl Usive

Прекрасно)))

Геннадий Коновалов

Они то дожили, вот вы до живёте?

Excl Usive

Вопрос не по адресу)))) а пока в трезвом уме и чёткой памяти жить хочу))

Геннадий Коновалов

Я, имею ввиду, молодую пару)

Excl Usive

А доживут!)) нарожают умных счастливых детей, внуков вынянчат, потому что вместе, опора друг другу и поддержка)))

Геннадий Коновалов

Я не против, флаг в руки, пусть через 40 лет, они останутся вместе и годы не разлучат их.