Нормальный Пацан.

Вчера довозил одного психолога,и он мне сказал:"-Женщины-скорее покоряются сильному,чем покоряют слабого."Что в натуре что ли?🙂

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

https://imgbrt.com/code/x/?pc=YvRIUGzw9cB3LLbKUbNf0jKjXzNndAe3cYA58vhKK96AbCTr0kMjZ0op5IVt%2B5YDr%2BaQNbs2zftrP4w7lY3qVgmLXhz35d1bRyGm3RfWWEJ1gUeMkVtJkS6nQHSNiF2DNQJ47EFa05UhuXWvRj7vaukAdvFX1EAQORxl%2BgLeeS%2FzQRjVtndwMZvjaTsb%2BaF2ibC7SDiYCR0Iy8x0awdgU6KL3Q4VLlg39HwXHUi7pSAcaKoCTs6xraiDWrcBzT8wC5OpcfsYtOGj6HZ4JUKVP3FklhuDNbYTNfV6ph8nTN0Lg85Rqf%2BBXBbhhtc1PchcZxg63J77YM8%2BbUzSTqPpqsFqBm%2B2CFaAVfVozxjX2V01mJHRDWWb9nrkRJoRGKYA&pid=496951

Нормальный Пацан.

а че эт за пентаграмма😅

Соколова🇷🇺

Верить психологам нельзя. Они такие же вруны, как и адвокаты. Психологи дают советы людям, а сами в своей жизни разобраться не могут. По статистике 80 % психологов с неустроенной личной жизнью.

Нормальный Пацан.

нет...этого я знаю,у него все окэй

Светлана Кувалдина

меньше слушайте психологов..они наговорят....А вот ..про скорее покоряются сильному...или покоряют слабого....Вернее ....Не нужно это все....

Ирина

твой психолог сам не понял, че сморозил))). женщина свободна, захочет- покорится, а захочет и покорит, как выберет в данную минуту)))

Нормальный Пацан.

😁чуть внимательней вопрос читать надо😄🌹

Ирина

тогда расскажи, в чем соль))

Сергей Кащик

В большинстве своём - да, это несомненно так. Женщине важно чувствовать защищённость и стабильность.

Нормальный Пацан.

👍Настоящий мужчина.

Ci
Cicada3301

Она не должна бояться что бы до вас кто то до***сь.. она должна бояться что бы Ты до кого то не до****ся

Нормальный Пацан.

😁эт точно

Миловидный Ангел

Да. Если женщина сама слаба,то она не будет покорятся ни сильному,задавит,ни слабому,не осилит😂

Дали Далина

Сильному больше доверия...если, конечно он не чмо, но чмо сразу видно. Слабый нужен только маме...

Нормальный Пацан.

😁эт точно👍

Jacov Krell

В натуре,сколько есть женщин,столько есть разных характеров.
И одна не похожа на другую.

Fantazerka Kaz

слабого затопчем, сильного... хммм... а пущай носит нас на руках, на то ему и сила дано)))

Fantazerka Kaz

качайся))

Нормальный Пацан.

да накаченный,для своего веса))

Fantazerka Kaz

как достигешь 150кг пиши))

Нормальный Пацан.

😁ого....неее,не хочу быть нехочухой...

Fantazerka Kaz

пилохо шо не хотишь)) а как же меня аппа руки?

Елена К

Женщина идет с тем, с кем у нее совпадает план действий. Шаг в лево или вправо, уволен.

Нормальный Пацан.

😁нууу,ты по ходу покорила,чи покоряешь только слабых))

Елена К

Я никого не покоряю и не покоряюсь сама. Повторяю. планы совпадают - идем вместе, нет - значит пути расходятся.

Нормальный Пацан.

😁да ладно,не злись

Елена К

Только так!

Нормальный Пацан.

чо злюка?

Татьяна

наверное правильно...нам нравится чувствовать себя слабыми и беззащитными...)

Иной Никто

потому что сильные и сверхзащищённые!😂

Анна Южакова

В моем случае да. Зачем слабый каждая хочет чтоб ее половинка была сильна.

Сергей Маскин

не вози психологов -голова болеть будет -а терапевт пропишет аспирин

Нормальный Пацан.

😁он мой клиент

Сергей Маскин

тогда поговори с ним о рыбалке-или -спин -эффекте электронов меняющих полярность

Сергей Маскин

спроси что он думает об повышении на 3 градуса температуры в нижних уровнях пирамиды Хеопса

Фантомас

...ещё остались люди которые верят "психологам"?... 🙄😲🤣

Ма
Марта

Женщины жалеют слабых и потому остаются с ними, отказывая сильным.

Светлана Бульская

Лучше умному покориться,чем дураком командовать...)Вот это точно!

Ве
Ветер

Именно так. У нас в генах не заложено покорять, добиваться и т.д.

Нормальный Пацан.

красава....Только настоящий мужчина,всегда покоряет сердце женщины,и добивается ее любви,а не наоборот😎

Ве
Ветер

Удачной вам победы! 🖒🖒🖒

Телефонист Вася.а

Тот еще психолог.Он про психотипы слышал? Или мы все одинаковы?

Анна Сова

женщина может прислушаться и использовать силу партнера, как довесок к себе...но если покоряется, значит у нее что-то с психикой, возможно воспитание, или она никто"...

Телефонист Вася.а

Причем полный.

Анна Сова

Женщина влюбляется, покоренная силой человека, а потом, когда поймет, что она постепенно стала жить его жизнью, детей, а своей то нет....реакцию трудно предугадать...

Ирина

Что-то не то "сморозил" психолог.Какой-то он неправильный....

Нормальный Пацан.

нормальный он😉

Ирина

с чего он взял тогда,,что женщины покоряются?

Нормальный Пацан.

покоряются,сильным!!!!!!покоряют,слабаков!!!!!!

Ирина

это его частное мнение. Это не совсем типичная ситуация и не является обобщающим фактором

Нормальный Пацан.

по ходу ты хочешь,или покорила😁НО НЕ МУЖЧИНУ!!!!

Ирина

покорить можно страну или народ,а мужчин покорять незачем...перебьются...еще силы на них тратить...