K.
Karina .

Нашла характеристику мужа с детского сада...Хорошо кушает, спит, гуляет...Прошло 50 лет..Ну ничего не изменилось))))😂😂😂

Ответы
Viktor Dratch

Ну и слава Богу...краткость сестра таланта, представляете еслибы характеристики расширились пропорционално прошедшему времени---было бы что кушает, сколько кушает, что предрлчитает и скоько это соит: с кем спит, в каком положении , какие сновидения: куда гуляет - на право, на лево, с кем гуляет сам по себе или...?Хорошо, что смеетесь , а не плачите!!!!

K.
Karina .

😁😜👈

Михаил Ряховский

Ключевое слово - работа! Он же работает? Если нет, тогда это диагноз. А если не наблюдается такой черты характера, как ответственность - зачем было замуж выходить?

K.
Karina .

😁Где вы взяли ключевое слово?

Михаил Ряховский

Я имел в виду разницу в статусе: был - мальчик, стал - муж. Все одинаково, но добавилась работа.

Аркадий Береславич

Добрый день наверное ты замужем не была детей не вырастила 2 их не можешь судит обетам как вырастишь тогда и говор не поспишь пру на чей у кроватки поймешь .

K.
Karina .

Все было хорошо..пока не пришли они..человеки без юмора.

Олег Кочкин

А что в детском саду еще и характеристики делали в письменном виде?Интересно для чего.Наверно искали уже в садиках будущих сотрудников КГБ.

K.
Karina .

😅

Sasha Malkin

давай я тебя выебу в парке прилюдно.вернее перд толпою.в жопу и в рот.что бы ты мне и подобие тебе мне не писали

K.
Karina .

себя жирная тварь)))😜

Eugen Vass

Karina !
Главное-то совсем упустила: - "желание и возможность" у мужа точно появилось !!!!
🤡😜🌹

K.
Karina .

🤷‍♀️

Eugen Vass

Вот 50 прошло, и что мы видим: -
Поспит, покушает и "погуляет" !
Такого мы уж точно не обидим,
А что "внутри" ? Никто не знает !

О_
Олег _Хроменко

А ДОЛЖНО БЫЛО ? Так это же хорошо , это говорит о том , что он здоров , или вас это не устраивает ? ...

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Мужики редко меняются. Коли нет стресса ни какого. Вот и создай условия для него(стресса)!

Сергей Николаев

А вот у меня получилось совсем наоборот-в детском саде почти не ел, а уж когда вырос...😁

Сергей Радиевич Фасулати

"Каким ты был, таким ты и остался. Но ты и дорог мне такой!" Разве не верно сказано?

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Колупаев Евгений

Это была не характеристика. Его так ещё в детском саду запрограммировали.

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Алимжан Урунов

формула об изменении мест слагаемых, ничего не меняется, таковы привычки

Алексей Боловинов

Ничего удивительного: "естество продолжается как и сама жизнь...."

K.
Karina .

😁

Александр Пантелимонов

Карина !Сильная вы женщина, только от этого мужу вашему не легче

K.
Karina .

Мой муж еще сильнее)))😂

Александр Пантелимонов

тогда я ему не завидую

K.
Karina .

Напрасно..

Игорь Кедик

Давно известно ..что сущность человека неизменна со (во) времени

Пётр Павлов

Да, слышал я этот прикол: для многих мужиков так оно и есть!

Пётр Павлов

Надеюсь, таких "вечных детей" колочество будет уменьшаться, хотя в душе у каждого мужика живёт пацан!

K.
Karina .

😁 Ваши бы слова, да богу в уши)))

Пётр Павлов

Да, пусть пацан живёт в сфере мягкой ностальгии...

K.
Karina .

😁👍

Пётр Павлов

Приятно пообщались, до связи!

Раиль Шахмаметов

Хорошо сохранился документ из Детского Садика, однако!!!

Raimbek Kairanbekov

Хороший у тебя муж! Счастливый! Мне бы такую жену иметь!

K.
Karina .

😂 Перебьешься))))

Raimbek Kairanbekov

Нет не именно Вы! Похожую на Вас! Терпеливую!

Валерий Овчинников

Ну развить его способности это ВАША обязянность

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Гена Генуля

мужчины, не чета Вам-женщинам, особи постоянные!

K.
Karina .

😁