Абракодабра.

Что вы думаете о совместной жизни до брака!??🤔

Ответы · страница 3
Он
Она

Без разницы....и без брака можно разбежаться и со штампом не ужиться

Граф Пупыркин

Норма притрутся лучше шубку примерят а вдруг размеры не совпадают

Ро
Роксана

Считаю, что это очень нужная и полезная вещь, особенно для женщины.

Николай Огурцов

Что она должна быть регулярной. Иначе как определить, что это твое?

Алексей Шустин

А что думать, лишь бы жили, и не тужили.А что дает штамп в паспорте?!

Абракодабра.

И со штампом ходят на лево

Алексей Шустин

Сложно все.И гражданский брак и сожительство, чего только нет. Условий нет для хорошей жизни, поэтому многие и ходят на лево и на право

Абракодабра.

Не знаю сейчас найдётся ли пара где не изменяли?

Алексей Шустин

Таня, бог с ними, каждый живет как хочет и может

Алексей Шустин

Я как то стараюсь эти вещи не обсуждать.Чужая семья Потёмки, так говорят

Алексей Шустин

Да, все так.Лучше не придумаешь

Вл
Владимир

нормальное явление.. проверят.смогут ли дальше вместе.притрутся..

Иг
Игорь

Да хоть до хоть после хоть вместо. Это нормально если получится.

Z*
Z *Ирина*

Гарантии нет, даже если 20 лет рядом проживаете. Нажеда остаётся.

Борис Воробьев

Один из них - хорошо устроился: догадайтесь с одного раза - кто!?

Sekach Dev

Беспорядочная половая жизнь.. А после брака упорядоченная!..))

Ла
Лариса

Нормально думаю,если люди решили попробовать пожить вместе.

Ольга

Ничего хорошего, появятся дети, воспитывать придется одной.

Victor Che

сейчас вполне допустимо-ведь это проверка интимных чувств

Александр Порошкин

мы с женой 1 год до брака жили...потом решили расписаться

Светлана Степанова

так и живу всю жизнь!официально ни разу замужем не была

Мохарям Ханипов

сегодня это норма .. уровень развития на таком уровне ..

Лиза Фролова

нормально-есть возможность притереться друг к дружке

Татьяна

Против. Значит, не очень уверены в отношении человека

Алексей Неважно

Хороший опыт,и для последующего жития бытия полезно

Владимир Подставной

Это безнравственно, хотя до бесприличия популярно!