Юлия

Что за дискриминация над замужними женщинами😱 почему им нельзя сидеть на этом сайте???😁

Ответы
Александр Карабашев

Принесите писсменное разрешение от вашего мужа,с доверительным писмом,завереным у нотариусом,справку о доходах ,составе и количеству семьи,месте работы и занимаемой вами должности,справку о прописке по месту жительства,документ из налоговой с подробным отчетом о выплатах вами налогов,социальных выплатах,ИНН,страховую,медицинскую карту и полис ,и только после этого вы можете смело приступать к общению с нами в присутствии вашего собственного адвоката

Александр Карабашев

так не интересно--а где же тогда ваша изюминка ?

Юлия

В кексе))

Александр Карабашев

я за Кексом потопал--кстати что ему передать если встречу ?

Юлия

Привет

Ан
Андрюха

Это кто так сказал, написал...да и кто бы не писал, пусть не путают с сайтом знакомств, и вообще у каждого человека есть права, сидеть,стоять, писать, общаться и т д... Пусть такие умники, умници идут дышать свежим воздухом если что то смущает....

Юлия

🤝

Татьяна

У многих стадное мнение...замужним не место в инете...типа одинокие в семье и лезут сюда....стадное мнение....одна свинья сказала и все превратились в обезьян и на каждом шагу трендят...вот это мнение мое

Юлия

Бред...я сижу тут пока мужа нет...и срать я хотела на их мнение

Татьяна

Вот именно. Пошли они все кху - ям....еще слушать тех, у кого собственного мнения не существует)

Юлия

))🤝

Игорь Белый

Да оть спи в нём..отличная игрушка для взрослых комп ...играйся сколько очешь Юля...тем более тут на сайте..всяко найдётся рассудительный чел.кто сможет ответить на твои вопросы ...любые

Юлия

🤝

Сергей Комитетский

Им вообще нельзя сидеть на этих сайтах. Мужчинам чужие интересней. так и до развода может дойти. Женатым да, что бы психилогически расслабиться с другими женщинами.

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Cергей Из Сибири

Что ?!... Бросьте перезрелый помидор в того ( ту) , кто это сказал !... ( помидоры прилагаются) ...😁
🖼

Алексей Смирнов

Ага!!!Дискриминация, мля!!!!Только женщина может спросить тебя:"Ты женат?", так словно у тебя последняя стадия сифилиса и родовое проклятье))))))

Юлия

Ну уж не надо)) не видела такого)) а вот мужики сразу пишут, когда узнают что я замужем....иди мужу борщи вари))

Алексей Смирнов

Забей))))Дошираком обойдётся, если жене внимания уделять не хочет;)

Юлия

😁 отдохнуть же могу я от него))

Алексей Смирнов

Не то слово))))Я всегда возмущался!))))Эти мужья, сами ни хера сделать не могут и тем кто может не дают)))))Семейная жизнь ни в коем случае не должна мешать личной;)

Юлия

🤣 та нее))

Га
Галым

Именно здесь ещё можно... А в подприложении лучше не стоит... Пойдёт деградация далее, лучшем случае ничего приятного из впечатлений не будет

Кайрат Садуев

Потому что дома дел что ли нет. Жрать сварить надо, постирать, погладить, потом просто ячмень от просо очистить. Да и мужу же охота посидеть.

Вадим Writer

Нет, почему же. Можно. Но, как правило, здесь одинокие или недовольные своей жизнью. А счастливая женщина будет ли тратить на это время?

Ирина

Это несчастные озабоченные мужики придумали, что нельзя. Достали. Шли бы на сайт знакомств и не лезли бы к нормальным людям. 😖

Юлия

🤝

Ирина

😉 👍

Золотой Скорпион

если холостые - значит ненормальные?:)

Ирина

Холостые- нормальные. А те которые присылают без разрешения в личку свои писюны, а потом ещё орут, что если женщина замужем, то ей в сети вообще находиться нельзя- вот эти не нормальные))

Золотой Скорпион

если качество "товара" не заслуживает внимания - в ЧС их:)))

Вл
Владимир

какие проблемы? Мне главное чел интересный

Ирина

ага

Андрей

Сидите и общайтесь, уважаемая ЮЛИЯ. с кем пожелаете и с кем Вам приятно, хоть пять минут или постоянно; лично я ничего не запрещаю...

Андрей

Благодарю: светлого и счастливого дня!

Юлия

Спасибо и вам

Андрей

Дааа, день от этого стал чуточку добрее и светлее, на самом деле...

Юлия

😊

Андрей

Спасибо за солнечную улыбку!

Константин Румянцев

Сиди, не кто не запрещает общаться с другими,кем бы ты не был ( не была),общаться не запрещено ни кому..................................👤

Евгений Степанов

Мужья ревнуют,а если ещё читают? Да просто беда.... Но есть один положительный момент-ревнуют,значит любят!,🌷

Евгений Степанов

Ну тогда. Да,,тоже насмотрелись всякого,.. а помните фигуристов ,Олега Протопопова и Ирину Бережную?Они ещё при СССР остались за границей,невозвращенцы, приезжали несколько лет назад в Петербург и в одном из интервью Олег очень нелестно отзывался о пиве,а пьет хорошее виноградное вино в с малых количествах,им уже далеко за семьдесят

Юлия

Помню но интервью не видела

Евгений Степанов

Я сам умудрился на пивзаводе поработать , на Степана Разина,у вас должно быть это пиво,скажем,Петровское, Адмиралтейское,Калинкин ,и я эту всю кухню знаю

Юлия

Нет...у нас местное и близлежащих городов

Евгений Степанов

Ну да,расстояние,ваших тоже не видно

Виталий Тихий

Дискриминации над замужними женщинами здесь нет. Над, не важно какого статуса, издеваются по их лукошкам.

Михаил Поляков

Мне бы не понравилось, если бы моя девушка,( моя) здесь сидела! Хотя познакомились мы с ней именно здесь))))

Юлия

Отлично) заботливый

Михаил Поляков

Это же мой малыш))))

Юлия

🤗

Михаил Поляков

Ну да)))

Ирина Лапшинова

дисительно! нам ничего ненадоть у нас усе есть...а на работке , поклацать то и время быстрей ...скажи Юлек!

Юлия

Именно так))🤝

Григорий Земцов

🙂 вы потом начинаете мозг мужу выносить, почем зря. А потом уже разведенные ищете здесь следующего...

Юлия

С чего вдруг мозг выношу?

Григорий Земцов

Да у вас это с детства воспитывается... Типа равенство полов... чушь полная.

Юлия

Чё к чему

Владимир Воронов

Я не приемлю такое.Замужние женщины на этом сайте должны и сидеть ,и стоять,и даже на диване лежать.