Юлия

Что за дискриминация над замужними женщинами😱 почему им нельзя сидеть на этом сайте???😁

Ответы · страница 14
Елена Сергеевна

Всем можно

Sharif Zade

Ибо не ***)))

Юлия

Доказал что ты мудак🤣 только я замужем...а ты, как сам писал одинок....значит ты не дотраханный😁

Sharif Zade

иди на хрен пизда марья ивановна 🙂

Sharif Zade

бля,ну тебе же сказали,была послана на хуй,че ты бля никак неугомонишься?:)Извращенка?:) нравиться когда тебя мужик унижает,раком там ставит и на тягивает ?:)

Юлия

Иди нахуй пидор...тебя бы муж в реале поунижал ...только твоя петушинная натура может через монитор женщин оскорблять....ссыкун бля

Sharif Zade

слишишь пизда,ты че ебанутая ?,я же тебе русским по черному говорю,отъебись от меня на хуй,что ты за дура такая.Видимо муж тебя не воспитал,что ты свой хавальник всегда закрытым держала и не выебывалась.Ведь пойми у таких ебанутых как ты,рот предначначен только для того,чтобы держать его на уровне ширинки,чтобы орально ублажать своего мужика.Все короче отъебись.

Андрей

Низя и всё

Андрей

Это там Мона а тут не мона

Андрей

Мона у тебя большая

Андрей

Заметно

Андрей

Так покажи

Андрей

Мечты сбываются

Андрей

Кто знает может и возьмут

Артём Рябованов

Да ладно))

Юлия

Не то слово)) на кол их)))

Вячеслав Ред

НЕХРЕН!)))

Юлия

😜

Акулина

Я РАЗРЕШАЮ ВСЕМ КРОМЕ ЖЕНАТИКОВ😄 👍

Вячеслав Ред

Дааа?!))) И ты вот так просто меня отдашь?!))

Юлия

Ты же не хочешь на мне жениться)))

Александр Галактионов

Почему?

Юлия

Мне уже ничего не страшно)

Иван Кандалов

😱

Иван Кандалов

а вы за мужем? простите за вопрос!

Юлия

Мужики на кухню отправляют))

Иван Кандалов

ну так а вы на кухне здесь сидите!

Иван Кандалов

вместе с диваном приезжайте!