Мавка Аленка

Видно птицу по полёту?)

Ответы · страница 7
Александр Майоршин

А пешим ,курицу.

Мавка Аленка

)) а она тоже летает.)) только - невысоко и недалеко.))

Мавка Аленка

это - точно.)) нет худа без добра.))

Анатолий Шама

Бедная курица!

Мавка Аленка

Ни фигааа.) Она даже на деревья взлетать умеет.)

Игорь Лазарев

конечно видно

Мавка Аленка

не заклюют... и не задёргают.. просто нужно сразу очерчивать границу допустимого. спокойно, но чётко.

Мавка Аленка

разумеется. этому тоже нужно учиться.

Мавка Аленка

отчасти окружение нас делает

Игорь Лазарев

ну вот потом и получается из кого что

Мавка Аленка

В противном случае мы бы уже давно жили в раю.)

Пётр Ткачёв

Не актуально.

Мавка Аленка

Здесь и нормальных людей достаточно. Это не намёки. Это - иносказание, метафора. Наше устное народное творчество. Часть самости народной.

Пётр Ткачёв

Вот именно иносказания ,многим не понятно.Начались цепляния к словам.И только мат все объяснил ,псевдоученым 90тых,параллельно с вами пришлось дискутировать.

Мавка Аленка

Мат...он такой...всё объясняет и всё собою подменяет... Не стОит равняться на недоумков...

Пётр Ткачёв

У нас что страна недоумков!Может по этому мою фамилию и имя комп.,не в состоянии склонять или спрягать.Программа от умных европейцев.

Мавка Аленка

Да Вы что?? У меня сына Петром зовут... Хм...не сталкивалась... Европейцы на русском не пишут и не говорят.)) Пока перевели - что-то нарушили.)) Нет, не недоумков... Стяжателей и воров...

Критик Достижений

По говномету!

Мавка Аленка

ну как же жить-то без помёту???

Efim Certan

.... И ПО ЯЗЫКУ

Мавка Аленка

Ой... Ефим... Вы ничего не поняли...))))))))))))))))) поясняю... если у Вас горит кнопка УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ - значит этот человек у Вас в друзьях.)))))))))) Нельзя же Друга в Друзья принять...)))))))))))) А основной сайт... Здесь - "Мой Мир"))) А вообще я ещё и на ФБ, в ОК, и в ВК.))) - это основные. Плюс -ЖЖ, Инстаграм, Вкругу Друзей...и кучки литературных.))))

Efim Certan

ХОРОШО . Я ЧАЙНИК В ЭТОМ ДЕЛЕ . ПРИЗНАЮ . ВЫ КАК ПРОФЕССИОНАЛ НАЙДИТЕ МОЮ СТРАНИЦУ В ЭТОЙ ПАУТИНЕ И ПРИЯТНО БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ . СОГЛАСНА ЛИ ВЫ ?

Мавка Аленка

Уже нашла, предложила дружбу и прролайкала кое-какие фото.)) Даже коммент написала.))

Efim Certan

А КАК МНЕ НАЙТИ . Я ТОЛЬКО НА ГУГЛИ

Мавка Аленка

Ефим.... я уже там. Идите на свою страничку . По почте должно сообщение прийти. или просто шагайте туда - кликните по значку Мэёла- @

Владимир Лопаткин

Я не охотник.

Владимир Лопаткин

Зайди ко мне в однолассники, я там.

Мавка Аленка

Я там тгже есть.))) Елена Липецкая (Борискина)

Мавка Аленка

Видела. Приходил... А чего - молчком-то? Я тебе лайков понаставила.))

Мавка Аленка

Долговато... Как анаконда...

Мавка Аленка

Тогда уже давно должен переварить.

Николай Верниковский

как смотреть

Мавка Аленка

и никак люди не поумнеют, не помудреют...

Николай Верниковский

а разве в школах учат лучше....

Мавка Аленка

этому в школе не научишь... это должно прививаться в семье...

Valerij Besstrunnov

И по помёту.

Мавка Аленка

даже святые ходят в туалет.))

Valerij Besstrunnov

Когда мне не нравился человек,я воображал у него запор и она сидит на горшке.

Мавка Аленка

Боже.))) Какая фантазия...)) сколько изощрённой жестокости.))

Valerij Besstrunnov

Зато этот человек не вызывал ненависти.

Мавка Аленка

это верно...)) можно только посочувствовать бедолаге.))

Мавка Аленка

ух.)) уникальный ответ.)))

Владимир Смородников

Что летаете

Мавка Аленка

будем приятноствовать вместе.))

Мавка Аленка

будем приятноствовать вместе.))

Nikola Mahkov

видно!🐧

Мавка Аленка

хи-хи.))) само очарование.))

Сергей Хачиков

По помету...

Мавка Аленка

как части этого самого полёта.))

Юрий Астахов

по помету...

Мавка Аленка

ну куда ж нам от него-то??

Мир

Конечно же

Мавка Аленка

)) а это умение пришло с годами или как?

Мавка Аленка

) а некоторые и в старости в людях не разбираются...

Vladimir Rakivnenko

По помёту?

Мавка Аленка

Угу... Хорошо, что коровы не летают...

Мавка Аленка

Надеюсь, что уже не взлетят.))

Андрей Толстый

По помёту!

Мавка Аленка

как неотделимой части этого самого полёта.))

Виктория Коренева

по помету?

Мавка Аленка

ну что за остроумы.))) как неотъемлемой части полёта.))

Николай Петчин

👍 🌹

Николай Петчин

Вам наверно повезло.🌹 👍 🎄

Мавка Аленка

Встречала всяких... но большинство - порядочные... А друзья - просто золото.)

Мавка Аленка

Как день прошёл? как настроение?))

Виктор Бабенко

по одежде

Виктор Бабенко

пока не ляпнет не смотришь

Мавка Аленка

вот в том-то наша и беда...)