Галинов Андрей

Женщине, чтобы помириться с мужчиной, можно и не извиняться, достаточно сказать... мур-мур.

Ответы
Надежда

чтобы уйти от человека нужно придумывать много разных причин а чтобы вернуться нужно просто придти.

Людмила Скворцова

не знаю, не знаю , мужчины тоже разные и думаю на мур мур могут по разному отреагировать

Ал
Алёна

Не всем и не всегда. Одному достаточно сковородкой в лоб дать чтобы дошло.

Нина Кузьмина

И мужчина может молча колечко с изумрудиком в ладошку положить.

Галинов Андрей

И только ???

Нина Кузьмина

Нет не только. Можно положить путевку в РАЙСКОЕ МЕСТЕЧКО У МОРЯ, А ГЛАВНОЕ - ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ И СКАЗАТЬ, ЧТО СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО, ЧТО С НИМ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА.

Галинов Андрей

А что же мужчине ждать ???

Нина Кузьмина

В ответ те же самые слова любви и радости, что с ней именно ВЫ. Так очень приятно мириться. Я знаю.

Галинов Андрей

А море где ???

Нина Кузьмина

Да море может быть и как самое ближайшее - в Сочи, так и подальше на Корфу, например. На самом деле не важно, лишь бы теплое. Хотя искреннее признание в любви может заменить и изумруды и даже море.

Галинов Андрей

👍 👏 ✌️ 😂 🌹 Браво !!!!!!

Татьяна Ильинская

вот уж нет....не всегда...настоящий мужчина на это не поведется...

Любовь..любовь!

Вот ещё! Можно просто мимо политика красиво виляя бедрами...

Галинов Андрей

Здесь их нет !!!!

Любовь..любовь!

Сейчас исправлю! Можно просто мимо пройти виляя бедрами...

Галинов Андрей

С хорошей амплитудой !!!!!👍 👏 🤘 🌹

Любовь..любовь!

Угадали....

Наталья Ро..............я

женщина должна побольше МУР_МУР...а не БУР_БУР...

Aleksander Asihmin

Хотел бы увидеть как встанут усы у этого кота.

Тина Тим

Что такой самоуверенный. Я не согласна.

Валентина Ефименко

😉Помурчать с селёдочой под водочку?

Viktor Putkinen

Да! это так! 😜 😁👍

Наталья Казаченко

Да, можно. Но лучше всё же извиниться.

Тася

Можно просто улыбнуться

Светлана Парфенова

Проверено неоднократно

Ирина

Ещё мяу мяу мой котик. ..

Пчёлка

Это ваше семейное?

Пчёлка

Наконец-то!😅

Пчёлка

🐝

Пчёлка

😘

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ......

Галинов Андрей

Но не всегда работает !!!

Наталья Андриевских

ВОООТ.......

Елена Мансурская

мур это милиция

Людмила Ваулина

Не всегда так!

Юл
Юлия

Не всегда.....