Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼В шоке!!!! Я эти фастфуды итак не.... А после .... А вы как к ним относитесь ?! Бургеры, хренбургеры , шаурма , хотдоги.... Считаю все ненастоящим и вредным .

Ответы · страница 2
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всё уличное, дорожное подозрительно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Картонные невкусные калории

Помни Имя Свое

Терпеть не могу Фаст фуд.....

Помни Имя Свое

Эдакая мешанина не пойми чего

Z*
Z *Ирина*

Время было такое. 🤷‍♀️,,,

Z*
Z *Ирина*

Сегодня мы живём так, как никогда до этого не жили. Век возможности, век информации. Да здравствует инет!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, только вот не все адекватно им пользуются

Z*
Z *Ирина*

Это точно

Марго Беккер

Никак Просто ни ем Такоое..

Серёга

Согласен дрянь полнейшая

Серёга

Смотря какая если не замороженная а правильно сделанная то нормально

Серёга

Был в итальянском ресторане там тоже неплохо делают

Серёга

Я раз в месяц хожу в ресторан там заказываю

Серёга

Я чаще в кафе потому как готовить не успеваю чаще на работе нахожусь

Fenix🇱🇹

Плохо отношусь и не ем

Дмитрий Каракозиди

100% с тобой согласен.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а когда Я была неправа !? 🖼

Эвелина

Резко отрицательно

Маша

Сама иногда делаю)

Маша

Тогда, конечно

Маша

Не спорю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Помню хорошо, родители категорически запрещали кушать на улице , за исключением редким как мороженое ....

Маша

О, да))) Даже "петрушки" не разрешали))

Маша

Ну, надо жить))

Маша

Это же здоровско)

Маша

🤗

Ли
Лида

Я это всё не люблю!

Old Bastard

Шаурмы то можно)))

Old Bastard

Рыбу хе казахи научили делать.. Рассказать?

Old Bastard

Значит филе режем на кусочки..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну, откуда эти дети овцеебов знают... Хотя да, сейчас много корейцев там на заработках поварами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо называть вещи своими именами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааааа, про это .. ну как есть

Филя Морской

Пленным ...)))

Филя Морской

А так , пусть они эту фигню кушают ))) зарекнулся давно эту бяку в рот не брать

Филя Морской

А пицца - это жирная салфетка, с прилипшими к ней остатками колбасы, сыра ...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Да-да! Но все "пишут" её под себя! ))) Хренбургеры - средство зомбирования желудков и мозгов, шаурма - средство травли организмов, хотдоги - средство для ожирения и стимуляции разных язв ЖКТ, фастфуды («Макдоналдсы») - быстрая еда, как правило, с большим количество масел, холестерина и прочих вещей, способствующих диабету, ожирению, язвам...
Жрите на здоровье, тов. и господа! ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я все написала , пиццу забрала

Aleksandr Tarnovsky

Настоящая Пицца - весьма острое итальянское изобретение. Перец одним идет на пользу и при их низкой кислотности помогает переваривать пищу, а другим - во вред - вызывает изжогу и язвы, и даже рак...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вовсе это не итальянские ... Это древнеславянский открытый пирог, паляница, греки слямзили а потом уже и эти ....

Aleksandr Tarnovsky

Не надо мне ля-ля! Паляница — украинский домашний хлеб из пшеничной муки, по форме как правило, слегка приплюснутый, округлый, с нешироким «козырьком» из корки сверху. А пицца - это не пирог, и не с коркой сверху, это блинообразная лепешка, лаваш, в который вдавили скалкой-"катком" острую начинку...
Слово «пицца» впервые появилось в латинском тексте из центрального итальянского города Гаэта, тогда ещё входившего в состав Византийской империи, в 997 г. н. э.; в тексте говорится, что арендатор определённого имущества должен давать епископу Гэты duodecim pizze («двенадцать пицц») каждое Рождество, а ещё двенадцать — каждое Пасхальное воскресенье...

С К.

так и есть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще !!! И кстати пицца тож

Ал
Александр

😀😀😀😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати недавно народ помер

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, вы буквально не воспринимайте ....

Бф
Бф-2

Верно

Бф
Бф-2

Я задал новый вопрос. Жду когда удалят)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ответила но с той страницы

Бф
Бф-2

Это точно) потом расскажу)

Бф
Бф-2

Завтра. Сейчас рвут на части и ещё напарник ждёт в игре

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не вопрос!!! Я рано просыпаюсь

А.
Андрей .

да

А.
Андрей .

мы с ней только в личке общались наверное сильно приставала к мужчинам

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако, зря вы сударь сейчас про это ... Не чихайте, не болейте

А.
Андрей .

ну раз вас задело значит вы

А.
Андрей .

🤣я ни разу не дрочил и не показывал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мимо мудак, ещё он тут будет и отписывать ...мне пох

Андрей Пивенко

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И дело не в том как мне указали что то же самое можно на тарелку ... Тут не в этом дело . А в составляющих ... Вернее качество составляющих