Ав
Автор

Счас реклама вылезла ...квартиры за 98 лямов...Вот и думаю...у нас кто то в обсуждайке есть такой зажиточный? Кому реклама предназначена?

Ответы
Ольга

Говорят что реклама не случайным образом вылазит, а в соответствии с интересами пользователя.У меня вот " сыграйте в бесплатную игру Длинные нарды Турнир" 😆

..

Когда за город выезжаю, смотрю как вокруг города коттеджные поселки растут как грибы. Дома-дворцы. И где люди деньги берут?

Ав
Автор

Может они не смотрят, а зарабатывают?

..

Деньги не печатают, это точно )

Ни
Никто

Это " Хотелки"... В нашем городе ранее продавали отель тоже около этой цены, но недавно уже за пять раз дешевле...

Ав
Автор

да еще на восьмом этаже😀

Ни
Никто

🧐вечность

С К.

Я то же иногда удивляюсь многим рекламам. На что и на кого все они рассчитаны? Кто их смотрит?

Ав
Автор

на кого расчитано?

С К.

Непонятно

Любовь Васина

За рекламу деньги получают, те кто ее выставляет, я так думаю.

С К.

Конечно! Но эти деньги должны окупиться! Значит, кто то должен это смотреть и покупать.

Serg

Так тож со Львова!!! Им не улыбается под поляками жить вот и шукают где б пристроиться!

Qqqq Qqqqq

видимо стены из чистого золота или квадратов за 1000 в такой квартире

Ав
Автор

112 квадратов на восьмом, ети его, этаже😀

Qqqq Qqqqq

да лучше жить в своем домике в пригороде или в деревне

Елена Белая

Это скольким поколениями надо работать, чтобы оплатить такую хату

Ав
Автор

Наивосьмом этаже

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня иконы вылезли это значит кто то собрался их здесь покупать?)

Ша
Шараф.

у людей с трудом на хлеб хватает, какие 98 лямов!

Ав
Автор

вот и я удивлен...98 лмов на восьмом этаже

Татьяна Владимирская

так вам и вылезла, значит, вы у нас такой тут))))

Ав
Автор

Я за три купил в позапрошлом году в ипотеку, правда потом через два месяца она выросла на полтора ляма..тперь долго придется расплачиваться

Татьяна Владимирская

мне лезут кулеры, кофемолки, коферварки и блендеры, но не тут, а на мейле, там, видимо, адблок не со всем потоком спама справляется

Владимир Вельский

Просто мошенники ищут зажиточную жертву

Ав
Автор

не хотят жить чесно люди

Владимир Вельский

Хотят жить на халяву, некоторые. Поменьше о себе надо трындеть😁

Мария Баранова

для людей которые работают у зажиточных?

Та, Которая...

Вам скажи. Денег просить начнёте...

Ав
Автор

У кого есть такие деньги деньгами не делятся

Та, Которая...

Ну и зачем вам знать, кому реклама предназначена?

Ав
Автор

И то правда, зачем?

Та, Которая...

Ну и вот...

Владимир Писарев

Может Корейко сюда затесался

Ав
Автор

У него вроде меньше было денег😀

Владимир Писарев

А у нас меньше чем у него

Ав
Автор

увы

Владимир Писарев

Мне тоже по телефону предлагают элитное жилье постоянно ,откуда они знают что денег у меня много

Влади Мир

Ну лям в день можно делать.

Влади Мир

Я всегда так делаю. И всегда работает.

Ав
Автор

и много наработали?

Влади Мир

Сейчас у меня 5 иконных лавок 4 ломбарда и 15 человек работают на православных выставках. Каждый вечер они мне на карту переводят 50-75 тыс.руб. каждый. Так 1 млн.руб в день капает.
У жены ещё адвокатура и нотариальная контора. Но я туда даже не лезу это её епархия)).

Ав
Автор

это с таким то счастьем и на свободе

Влади Мир

Да.

Людмила Львова

понты нагоняют просто

Ав
Автор

Какие понты? Квартира на восьмом этаже, стоит почти сто лямов...кто у нас такие понты себе позволить может?

Людмила Львова

есть такие...наверное...модеры

Карен Лорис-Руссо

Барин в мехах)

Alex Alex

Наверное есть

Любовь Яворская

В складчину!!!

Се
Серый

Это недорого

Ав
Автор

кому как...мне вот даже за три ляма дрого кажется