На
Наталья

В чем полезность горячего укола?

Ответы
Людмила Тихомолова

Хлористый кальций? Общеукрепляющий, снимает в какой-то степени температуру, устраняет простудные заболевания, и не только простудные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Внутривенное введение 10% раствора кальция хлорида назначается как противовоспалительное, а так же при аллергии (в комплексе лечения).

Ма
Марина

Он многое активизирует на короткое время. Мне делали для стимуляции родов, по причине преждевременно отошедших вод. А деток было двое

На
Наталья

А разве можно делать горячий укол роженицам?

Ма
Марина

Можно, для стимуляции. Я потом у своей гинекологини спросила и она сказала да, особенно в вашем случае. Тогда женщин в большинстве случаев стимулировали, чтоб сами родили. Сейчас больше применяется кесарево. Меня тогда тоже были, если что, готовы кесарить, но обошлось.

Вэндель Странник

Его ужо давно запретили Хлор...!)От воспалительных процессах там легких, бронхита раньше лечили!)😂🥴

Кошка На Раскаленной Крыше.

10% раствор кальция хлорида - введение только внутривенноеэ. Никто не запрещал это лекарство.

Ир
Ирина

Это вы о хлористом кальции или о никотиновой кислоте?

На
Наталья

Не знаю

Николай Скороходов

..хлористый кальций при воспалениях или аллергии..

На
Наталья

Побочка есть?

Николай Скороходов

..на все есть побочные ..редко.. Хлористый кальций как и аспирин .. старое надежное средство..

Егавар Диксен

если горячие уколы ставят, то им есть оправдание

Игорь Трофимов

Видимо, дороже хотят с Вас содрать денег.

Валерий Жуков

укрепляет нервную систему) курс 10 ук.)

Герой-Любо V Ник Z

разные есть горячие уколы. вы о каком?

Алексей

Для стимуляции сердечной мышцы

Nikola Mahkov

-бодрит организм!-в целом!--👍

Нурия Шагабиева

Быстрее действует наверное.

Ал
Алексей

быстрее вступает в реакцию

На
Наталья

С чем? Или с кем?

Ал
Алексей

с тем для кого сделали .

Валерий Егов

Разогревает и убыстряет.

На
Наталья

Кого?

Валерий Егов

Кому укол делают.

Маша Ерёмина

эффект сразу и сильный

Юр
Юрий

Смотря в какое место😀

Madam Duval.

Стресс организму даёт

Z Сергей Балхошин V

мне противопоказан

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Старшие сестры не контролируют работу медсестер . Главные сестры должны организовать учебу, конференции. Раз в 5 лет медсестры проходят курсы повышения квалификации.

Z Сергей Балхошин V

проходят всё что положено а внимания к пациентам нет раньше чуть что вылетела. а теперь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Сама учила. Когда попадала в больницу старались.

Z Сергей Балхошин V

от человека зависит есть учителя. а есть училки. отношение к делу главное

Геннадий Коновалов

Трудно объяснить.