Tатьяна

— Фильм "Maлeфиceнтa" пoдтвepдил, чтo вeдьмoй жeнщинa cтaнoвитcя, ecли мyжчинa oблoмaeт eе кpылья.

Ответы
Elchin Tehmezov

Вы сами выбираете тех, кто может обломать вам крылья. Я вот не способен на такой поступок, и на сколько себя помню, все девушки и женщины меня посылают если речь идёт об отношениях. За то, все знакомые, которые ломают крылья, стоять отношение чуть ли не каждый день. Кто сам падает, тот не может плакать.

Tатьяна

Спасибо за ответ...

Max Alabin

Доказано другое. Если женщина внутривнутри стерва - она такой может стать при тех или иных обстоятельствах. Добрая и правильно воспитанная такой не станет.

Игорь Трофимов

Женщина от рождения является ведьмой. Крылья улучшают летательную способность баб. Без крыльев бабы только ходят.

Tатьяна

Ооо

Гриня Маньяк

Причину нужно искать в себе, а не пытаться переложить ответственность за себя на кого то ещё

Владимир

Или когда мужчина подарит ей крылья и она решит что может покарить всех мужчин... 😀

Cергей Плотников

Она изначально была ей.Только озлобилась когда ей отрезали крылья ,и то не сразу.

Serij

Оправдание ищите....примеры находите...

Tатьяна

Нет....

Serij

Так вы же уверены в том что написали

Да
Данил

А режесер и автор сценария та мужчина.

Се
Семён

То есть теперь фильмы строят мир?

Ча
Чака

не должно быть у женщин крыльев)

Tатьяна

Как?!

Галина Мазяркина

Наверное это так и есть......

Марат

Классное обоснование.

Пётр Ермаков

Тогда он не мужчина...

Тимофей Вяткин

Крылья как у вороны

Кристина.

👍🤚

Есадзе Искендер

обязззательно.....

Евпатий

Конечно.🥳

Алёна

👍👍👍

Анна Гро

👍👍👍

Меченый Волк

Нууу и вывод....)))