Наталия Баранова

Почему стажистам не хочется помогать молодым кадрам? Прям злятся...знаю таких.

Ответы
Ольга Жужгова

раньше за наставничество приплачивали- а сейчас ценят свой опыт за который они в свое время платили- и не хотят свои знания раздавать на право и лево..

Наталия Баранова

зачем им на пенсии будут нужны эти знания? жалко что ли поделиться?

Ольга Жужгова

эгоизм не дает

Наталия Баранова

вот тут Вы верно подметили - эгоистами становятся.

Ти
Тимуровец

Не хотят иметь конкурентов. Вырастить под боком змею понимаете.

Юрий Полюдин

Это в сути человека, внушить не удастся. У меня жена всю жизнь обучала, преподавала и ее знает пол города. Причем никому не отказывала и делилась знаниями. Нужно еще иметь талант и харизму.

Наталия Баранова

да, мало людей таких, очень печально, молодайки не сильно "рвут" на работе. так ка мы в молодости. хотя по -своему работают

Юрий Полюдин

Есть серьезные молодые люди. Лет 30-40, эти уже все поняли.

Нина Савина

Завидуют молодости и свежести ума и восприятии окружающего.

Наталия Баранова

да, мне тоже так кажется

Татьяна Осокина

конкуренция, поэтому и самолёты грохаются

Наталия Баранова

но ведь им на пенсию уходить, как ни печально это осознавать

Татьяна Осокина

страной кто управляет?!

Наталия Баранова

пенсионеры... но они опытные...хотя верно,надо место уступать тем. кто помоложе

Татьяна Осокина

всё отдано в руки предпринимателей, зато налоги есть с кого брать. Поставлено всё не на ноги, а на голову!

Наталья Шестакова

Боятся вырастить достойную замену.

Наталья Шестакова

Мне тоже жалко никогда не было.

Наталия Баранова

я себя вспоминаю в молодости - столько было пыла и энергии. так пусть девчонки молодые потрудятся в свое удовольствие

Наталья Шестакова

Я и сейчас все еще молода, но энергия еще более молодой тоже передается и это здорово.

Юрий Астахов

Может боятся конкуренции?

Slawa Zil

Конкурентов в них видят!

Наталия Баранова

то есть стажистам надо подавить в себе эту неприязнь.а не выставлять напоказ?

Slawa Zil

Я прошел такое,еще в начале 90-ых,когда был молодым,гадостей наелся в доволь,от ветеранов работы!

Наталия Баранова

а я нет, у меня все было гладко и теперь я без всякого злого умысла стараюсь помогать молодым

Slawa Zil

То, что я прошел,не значит,что я не передаю опыт и знания молодым! Делаю с удовольствием,но не каждому!

Наталия Баранова

выборочно? это как?

Slawa Zil

Смотрю на человека! Если он ЧЕЛОВЕК,то да,а если замечаю задатки свинства и прочей низмености,то увы!

Константин Кривцов

Конкуренты