Владимир

Помню в школьные годы - откровенно подсмеивался над всеми теми ребятами,которые ходили в музыкальную школу. Мне они казались; какими-то "шизиками,ботанами"... С годами - я понял,как же я был не прав,и самое удивительное,очень полюбил скрипку,классические произведения.

🖼

Ответы
Валерий

конечно каждому свое. кто-то раскрывается в творчестве. кто-то в спорте. просто надо помочь ребенку определиться

Евгений Иванов

Классика, будь то музыкальная, литературная - написана для зрелых людей...

Ирина Пахмутова

👍