Анна Антонова

У меня стойкая бессонница.Хроническая усталость. Может быть, кто-то даст полезный совет?

Ответы
Irina .

Лучше всего тут конечно же поможет отдых, но если отдохнуть почеловечески не выходит, нужно регулярно кормить организм магнием - именно его нещадно истребляет нервная система при хронической усталости и перегрузках. Мне лично помагает порошок по имени Калм. Недёшево, зато эффективно. И от бессоницы он стати тоже помогает. От неё ещё можно купить в магазинах спортивного питания Мелатонин. Это гармон сна, выделенный из организма животных.

Алексей Дмитриев

надо гулять. не пешком ходить. а гулять. просто побродить "в никуда" без цели, по улицам. дворам. парку, можно взять пшено и покормить воробьев. голубей, если есть вискас - то кошек (они почти всегда скажут спасибо - мяукнут или боднут головой. внимательно посмотрят). Каждый день по 103 часа. нас ебе испытал

Ольга Евдокимова

забыть - обя-анности. ответственность. долг. сказать себе что всё в жизни г.а.в.н.о. кроме м.о.ч.и. собрать чемоданчик и уехать. гулять пока не надоест. "Будет день и будет пища!" у всех бичей хорошие нервы.

Ирина Горянская

Расслабьтесь! Скиньте с себя лишнюю нагрузку. Пейте средства и чаи на ночь на травах. Всё не переделаете и не заработаете.А так потом обидно заработанные средства на лекарства тратить.

Татьяна Борисовна

Попробуйте замерзнуть. У меня была такая проблема, не помню кто посоветовал -выйди на улицу налегке, постоять минут15-20, пока не замерзнешь, а потом сразу в постель. Согреешься и уснешь.

Манас Жансултанов

надо уйти из дому подальше от бестолковых болбесов хотябы дней на 10 и все пройдет и никому не довать советов найти одинокого мужика которого нет дома которого бросили

Ол
Ольга

Масса всего есть в аптеке. Попробуйте энергетическую гимнастику ( еще ее называют тибетской, или генетической - в интернете - есть). Мне и моим близким помогает.

Станислав

Бессонница это нервная система работает со сбоями а усталость это все вытикающее,пройдитеообследование чтобы найти причину а после и само лечение начать

Анна Бибикова

Занимайтесь дыхательными практиками. И медитациями. Еще спортом. И утренний бег, не обязательно быстрый, а в удовольствие - это просто прекрасно.

Оксана Новокрещенова

В душе покой наведите тогда и бесоница мучить не будет. можно еще ванны с травами и массаж. Кем вы работаете? Может стоить сменить работу?

Клара Айкенова

Отключить интернет, телефон,телик, выехать на природу и поработать физически до седьмого пота и тогда вы будете спать как младенец

Леонид

Применяйте двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками. С дискретным подогреврм до 70 градусов

Марина ~~~

Вы хронический трудоголик? Вам как минимум на месяц бросить все и всех и уехать в глуш, в тайгу) и все нормализуется

Лариса Чжао

ложитесь спать в одно и тоже время, желательно до 23-00 часов, предварительно выпив стакан теплого молока...

Алекс С

тогда займитесь по ночам гимнастикой)) начните с обычной прогулки на свежем воздухе 5-15 минут

Frieda Hubert

Попробуйте ложиться до 12 всегда водно время и можно выпить стакан кипеченого молока с мёдом!

Се
Сергей

ванна холодной вды...погружаешься с головой....считаешь до 15и под теплое одеяло не обтираясь

Сергей Титков

Совет давать бессмысленно, не зная предпосылок и предыстории. Отдыхать нужно толково

Хасен Муртазин

Предлагаю набрать в поисковике: 6 минут о продукте Каяни. На всякий случай: 99999999mh@gmail.com

Юрий Питимиров

Выпей молока, либо съешь яблоко. Затем че-нить почитай минут 20-30. Затем ложись спать)))