На
Надежда

А у вас был знакомый Зюзя?))) Который говорил:чемеруха, вместо черёмуха... Ваше отношение к таким в детстве? Каким было? И Ваше сегодняшнее...

Ответы
Vlad Berezin

Сосед был в моём детстве. Дедок непознаваемого возраста, говаривал: я не всегда прав, бываю и лев; много научу вас столько словей выковеркивать; мопед называл пердулёт; и много всякого. Но самое странное, что мы быстро научились выговаривать звуки и слова.

На
Надежда

В детстве мы все добрее)

На
Надежда

Были. Но не все)

Vlad Berezin

💐

Анатолий Дубинин

Ой, это незабываемо. Ращепка, калбук, пикированый бабаньдироньщик, кувек, башмачи.😁

Анатолий Дубинин

Просто вижу. Он сейчас адекватен и самостоятелен

На
Надежда

Это радует)))

Александр Гусев

Лёня был. Он на замшу говорил мышьяк.🙂

На
Надежда

Где он сейчас? Что с ним? Знаете? )

Александр Гусев

Нет. Не знаю. Пробовал искать - не получилось. Больше 50 лет прошло.

Владимир

Просто вспоминаешь с улыбкой... 😄

На
Надежда

С улыбкой.) И с осознанием...

Владимир

Без таких было бы скучно.. 😄

На
Надежда

Нет. Жаль что они страдают.

Владимир

Страдают те, кто это понимает, а они счастливы...

На
Надежда

Вы правы)

Мохарям Ханипов

вы шахтерка

Мохарям Ханипов

Король Артур .. понятие круглого стола .. там хорошо объяснено

На
Надежда

А я просто Надя)

Мохарям Ханипов

Я живу в Татарстане Альметьевском районе п Сосновка ..

На
Надежда

А я в Сибири)

Мохарям Ханипов

НОВОСИБИРСК ??? ТОМСК ...