Игнатова Алефтина

В лесу настоящий праздник. Все его обитатели пьяные в хлам. Песни орут. Танцуют. Мимо ползет пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдает шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!)))))))))

Ответы
Юрий Добронравов

" Папа, когда придет Вася просить моей руки, не надо падать на колени, целовать ему руки. и говорить ему: "Спаситель вы наш!". Просто скажи, что не против".😀

Олег Есин

но не долго им радоваться ведь у маши тоже дети будут и ои будут такие жи как и она ведь как известно яблочко от яблоньки не далеко падает😂😂😂😂😂

Valerij Besstrunnov

Репект,я бы тоже нажрался,когда бы эту пародию убрали.

Юрий Гусятинский

это счастливый конец психологического триллера?😂

Сергей Остёрский

Объясните мне, чем отличается "в зюзю" и "в хлам".

Игнатова Алефтина

Не знаю, - я же не автор анекдота ))

Лидия Мирошниченко

Ради такого случия можно напиться!

Io
Ioan

очень невоспитанный персонаж(((

Валерий

это последняя серия мультика

Валерий

а кто бы сомневался к стате мультик очень нравиться

Muza

😆👍😜

Alan Tsoraev

Наделю будем праздновать!!!

Саша

😂😂😂👍👍👍

Вячеслав Подольский

За медведя!!?😱😰

Любовь Фомина

😂👍👌👏🍓

Игорь Лузгин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Миркин

А за кого вышла-то?

Игнатова Алефтина

Видно это секретная информация ))))

Алексей Миркин

Хорошо,если это не продолжение известной истории:У жирафа вышла дочь замуж за бизона....

Борис Кучеренко

вот тут он и попал

Игнатова Алефтина

Попал... )))

Юра Дроздов

не люблю мультики

Иван Иванов

😊✋👍