Александр Соловейчик

Настырный...😂👍
Анекдот:
Приходит домой муж ночью пьяный в зюзю. Открывает холодильник и спрашивает:
- Шеф, в центр повезёшь?...
Естественно в ответ тишина...
- Нет, ну и фиг с тобой...Иикк...(икает)
И так полночи...
Ранним утром, проснувшись и увидев, что он раздолбал дверцу холодильника, с трудом вынес его и срочно в мастерскую, пока жена спит. Жена встает и, увидев, что нет холодильника, говорит:
- Настырный какой, всё таки уехал...😂👍

Ответы
Татьяна

😀👍

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?💐😂👍

Татьяна

нет

Татьяна

ок

Ольга Фатеева

👍😊

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Мирослав Иванов

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибки 🍻 Лайкнуть не забыли?😂👍

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Анас Фарзутдинов

молодец!

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Светлана Балмочнова

👍😂

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions