Yra Kozlov

( не кривя душой) 1. что чувствует женщина когда ей мужчина. моложе ее. настойчиво оказывает знаки внимания. 2. Старше ее?

Ответы
Татьяна Морозова

мне по жизни всегда внимание оказывали и даже теперь мужчины значительно моложе меня, понимая всю ответственность, я была с ними всегда внимательно и деликатна...с мужчинами старше было проще, как со взрослыми детьми...))

Yra Kozlov

🙂

Вася Васильков

Буланова(певица)вышла замуж за мч на 19 лет её молодже.И ничего.Все в 5аших головах.У кого есть барьер,а кто и скакун перепрыгнет как и не было))

Yra Kozlov

за деньги все купить можно и любовь в том числе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У многих женщин неуверенность , если мужчина младше . Если старше мужчина с возрастом заметна разница , мужчины быстрей стареют .

ŜR
Ŝtala Rato

а как это "быстрей стареют"?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В постеле у мужчин с женщинами проблемы начинаются

Yra Kozlov

хрен не стоит это не старость.она в любом возрасте наступает. если нет любви

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно

ŜR
Ŝtala Rato

Так у женщины хрена нет, сравнить не с чем.

Ду
Дульсинея

как будто Ж и М просто болванки и чувствуют одно и то же как двери трамвая...не кривя, глупый вопрос)

~ Мне Тебя Обещали ~

Если симпатичен- ей приятно. Если не нравится - раздражает. Независимо от возраста.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Но причем здесь извинения за грубость?

Yra Kozlov

Я думаю когда вы перешагиваете через человека это грубость.равносильно перекрикиванию.пренебрежению

~ Мне Тебя Обещали ~

Сначала перешагнуть - потом извиниться за это? В чём фишка?

Yra Kozlov

Это ваша фишка вам и решать .А я не сначала не в конце. не перешагиваю

~ Мне Тебя Обещали ~

Про грубость вы написали

Та
Татьяна

В обоих случаях с одной стороны льстит,с другой не комильфо

Лариса

А она что, спрашивает первым делом про возраст?

Yra Kozlov

она явно это наблюдает

Лариса

Младенец или старик? Зачем это ей?

Yra Kozlov

любов

Лариса

А разве любовь учитывает возраст? Вы что-то путаете.

Yra Kozlov

а вы меня не путайте

~E
~ Eva Lansca ~

Да какой бы не оказывал внимание , это пугает !

Ир
Ирина

первое-приятно,а второй вариант-с опаской

Yra Kozlov

в чем опасность

Ир
Ирина

Молодость веселая и бесшабашная, а чем мужчина старше, тем присматривается с выгодой для себя

Yra Kozlov

ну это в порядке вещей.оба ищут выгоду.Правильно. тот кто старше психологически мудрее.хотя не всегда. Но в этом случае зависит все от порядочности .моральных качеств и воспитания.может ли кто из пары в корыстных целях использовать свое оружие -опыт и мудрость. на это в основном надо обращать внимание партнеру

Марго Беккер

а чё такого то -нуу приятно..и чтоо???

Yra Kozlov

а ниче

Марго Беккер

дурачок

Yra Kozlov

у него в штанах что ли?

Fenix🇱🇹

1. Вызывает смех . 2 Сочувствие

Yra Kozlov

вопрос .Сколько.уже говорит сам за себя дело не в возрасте. а в понимании друг друга

Fenix🇱🇹

Чем больше разница тем меньше понимания , люди из разных поколений , сначала это сглаживает страсть , а потом становится не преодолимым барьером . Терпеть будут лишь те , кто очень любит комфорт и деньги .

Ви
Виктория

разводятся многие и у кого муж моложе. и у кого муж старше. Возраст - не гарантия долгосчастливого брака

Fenix🇱🇹

С этим соглашусь.

Yra Kozlov

еще раз. о том что возраст не причем.главное понимание .одинаковое развитие друг друга. и не обязателен толстый кошелек

Светлана Ли

Немного моложе лучше

Ов
Овер.

Еще как выживет...
Сама на обед будить будет.

Yra Kozlov

нет жены хорошо.а нет мужа??

Светлана Ли

Тоже не смертелльно

Yra Kozlov

я с вами обоими не согласен

Светлана Ли

Чтобы с нами согласиться, нужно пожить нашей жизнью, а это невозможно. Потому сколько людей, столько мнений

Татьяна Владимирская

лучше моложе, канеш))

Yra Kozlov

👨‍💼

Алина N

1. Смех. 2. Дистанция

Yra Kozlov

смех может привести к трагедии

Алина N

тут дело не в смехе. Тут дело во вседозволенности. 16 лет!!! это же дитя с набором

Yra Kozlov

все относительно .для меня они внуки .для 25 летних они уже не дети.

Алина N

говорили о другом

Котэда

чувствует чем?

Ан
Анечка

Приятно очень

Yra Kozlov

только всего?

Ан
Анечка

а что еще? если есть ответные чувства, то это уже другой вопрос

Максим Jw

...