Это зависит от характера мужчины и тех его идеалов предрасположенных больше к мужскому единству как к сыну либо крепкой отцовской люби к своей дочери , в течении жизни это может меняться или чередоваться
Не факт.я хочу и дочь и сына. А многие хотят сына, потому что хотят что бы маленький мужчина был похож на отца. Что бы воспитать его как мужчину.
они сами не знают чего хотят ).Говорят ,Что хотят сына ,а появляется дочь и души в ней не чаят ,а потом просят повторить и еще одну родить
я таких много знаю .С сыновьями они не очень охотно занимаются , а с дочками с удовольствием возятя
1-е продолжение рода, 2-е сын всегда дешевле обходится купил брюки и пару рубах всё полгода одет, а дочери скока надо всякого ?????????????
в общем кого бог пошлёт мы непревиредливые
Наверное мужик воспитывает мужика. так мне настоящий мужчина воспитывает и растит девчонок ну и конечно мальчишек)))
Но не все такие , а те кто хочет сына тот ждёт наследника , продолжительность рода . И вообще дети это цветы жизни .
Сина хотят потому что сами рожденные сынами.А дочерей любят потому что женский пол рожает и дочерей и сыновей
Хотят сына, чтобы передать есу опыт, знания и вообще, мужчины о мужчинах знают все... Но любят больше дочку. 
Сын продолжитель рода, )
Мжно поподробней расписать но лень.
Для начала например передает фамилию дальше.
Не знаю у меня две дочери. Главное чтобы ребенок был здоров. А на практике мужчины больше любят дочерей.
Мужчина жаждет продолжения рода и своей фамилии ,закон природы. Но и дочь должна быть ,дети цветы жизни
Заблуждение Прости но конкретно на твой вопрос не отвечу слишком много ошибок в предложении у тебя
.у меня нет нужной букви! так если такие умние могли б догадатся
Не знаю я первой хочу дочь, а сына понятно почему, для того чтобы род продолжал свое существование
потому что в нем они хотят видеть помошника, а ревущая кукла у него и так уже есть
Как обидно () не било б кукли не било б и вас
а вы знаете я все таки хочу дочку
продолжатель рода, носитель фамилии. А вообще сын или дочь, какая разница! Ведь это твой ребенок!
Даст бог вторую дочь я буду на 7ом небе от счастья и буду работать над тем чтобы 3им родился сын
сын от слова опора или основа а дочь очарование для родителей а проще сын это продолжение ......
А по-моему, папы очень любят дочек, а сыновья, хоть и любимые, но просто продолжатели рода.
мужчины говорят что хотят сына,но вы бы видели как мужчина радуется если родилась дочка))
Да я сначала сильно хотел сына родился у меня сын потом сильно захотел доч роделась доч





