Д В

Почему мужчини больше хотять сина а не дочь?

Ответы
Vicrus

Это зависит от характера мужчины и тех его идеалов предрасположенных больше к мужскому единству как к сыну либо крепкой отцовской люби к своей дочери , в течении жизни это может меняться или чередоваться😉

Д В

+

Vicrus

😊

Д В

Красивий)

Vicrus

😗😙😁

Д В

)))

Vicrus

✌️😋

Almas ***

Не факт.я хочу и дочь и сына. А многие хотят сына, потому что хотят что бы маленький мужчина был похож на отца. Что бы воспитать его как мужчину.

Д В

+

Катя

они сами не знают чего хотят ).Говорят ,Что хотят сына ,а появляется дочь и души в ней не чаят ,а потом просят повторить и еще одну родить

Д В

Не встречала таких ()

Катя

я таких много знаю .С сыновьями они не очень охотно занимаются , а с дочками с удовольствием возятя

Максим Зеликов

1-е продолжение рода, 2-е сын всегда дешевле обходится купил брюки и пару рубах всё полгода одет, а дочери скока надо всякого ?????????????

Д В

Ух какие ми економние)

Максим Зеликов

в общем кого бог пошлёт мы непревиредливые

Андрей Илларионов

Наверное мужик воспитывает мужика. так мне настоящий мужчина воспитывает и растит девчонок ну и конечно мальчишек)))

Михаил Удовиченко

Но не все такие , а те кто хочет сына тот ждёт наследника , продолжительность рода . И вообще дети это цветы жизни .

Валерий Черемкин

Сина хотят потому что сами рожденные сынами.А дочерей любят потому что женский пол рожает и дочерей и сыновей

Д В

+

Лиля Рамулцова

Хотят сына, чтобы передать есу опыт, знания и вообще, мужчины о мужчинах знают все... Но любят больше дочку. 🙂

Дмитрий Врублевский

Сын продолжитель рода, )
Мжно поподробней расписать но лень.
Для начала например передает фамилию дальше.

Alexey Smirnov

Не знаю у меня две дочери. Главное чтобы ребенок был здоров. А на практике мужчины больше любят дочерей.

Владимир Акимов

Мужчина жаждет продолжения рода и своей фамилии ,закон природы. Но и дочь должна быть ,дети цветы жизни

Д В

+

Фёдор

Заблуждение Прости но конкретно на твой вопрос не отвечу слишком много ошибок в предложении у тебя

Д В

.у меня нет нужной букви! так если такие умние могли б догадатся

Ко
Константин

Не знаю я первой хочу дочь, а сына понятно почему, для того чтобы род продолжал свое существование

Д В

Ви молодец)

Вектор Фриз

потому что в нем они хотят видеть помошника, а ревущая кукла у него и так уже есть😝

Д В

Как обидно () не било б кукли не било б и вас

Вектор Фриз

а вы знаете я все таки хочу дочку

Д В

Передумали)

Вектор Фриз

нет ответил на ваш вопрос

Константин Шарипов

продолжатель рода, носитель фамилии. А вообще сын или дочь, какая разница! Ведь это твой ребенок!

Марат Курмышев

Даст бог вторую дочь я буду на 7ом небе от счастья и буду работать над тем чтобы 3им родился сын

Д В

Удачи)

Андроник Иджиян

сын от слова опора или основа а дочь очарование для родителей а проще сын это продолжение ......

Д В

+

Анна Ч.

мужчины говорят что хотят сына,но вы бы видели как мужчина радуется если родилась дочка))

Д В

Не приходилось)

Татьяна

А по-моему, папы очень любят дочек, а сыновья, хоть и любимые, но просто продолжатели рода.

Usmon Ismailov

Да я сначала сильно хотел сына родился у меня сын потом сильно захотел доч роделась доч