Анна Сова

Женщина побеждает как реклама: повторяя одно и то же. Почему?
~

Ответы
Ирина

Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал. 😆

Vladimirs Cucukins

"Очень-очень крупный дятел может до смерти задолбить небольших размеров носорога!"

Анна Сова

и маленький тоже

Vladimirs Cucukins

Размерами - маленький, но дятел - большоооооой.

Владимир Свердлик

меня рекламы не побеждают!))) Я им не верю ,пока не по пробую товар. Я не о женщинах))

Анна Сова

Я не вкусная, не верите? Лизните.

Владимир Свердлик

А я писал ,что речь не о женщинах.

Андрей Мацнев

эН эЛ Пи! Или, как говорили на Руси, вода камень точит!!!😁

Андрей Мацнев

Да ладно, у кубинцев?! Если только на войне!

Анна Сова

я правда встречалась только с военными. но улыбки были как змеи искусительницы. моя сестра в Москве вышла за кубинца и уехала и когда от ласкового уехать захотела так детей выдерали через дипломатов и лично Фиделя

Андрей Мацнев

В 91-ом в Африке с ними пересекался. Когда на наш вопрос "кто прикрывает?", отвечали - "кубаши", за "спину" были абсолютно спокойны, эти лягут, но прикроют.

Анна Сова

Во всем есть свое положительное. Я просто думаю что с разными менталитетами надо быть осторожным.

Андрей Мацнев

Это безусловно.

Перцев Александр

почему реклама-дятел ближе по смыслу.

Владимир Емельянов

Что-то я в этом-сильно сомневаюсь.

Анна Сова

Странно .

Владимир Емельянов

Её просто никто слушать не будет,после второго раза!

Тамара Прохорова

НЕ ВСЕГДА НА КОГО НАТКНЕШСЯ

Иван Сундуков

задолбит любого

Анатолий Бронский

Сдают нервы.

Анна Сова

Лучше сразу согласиться, а то запрограмирует и будете тоже повторять.