Звезда Очей Твоих

Мужчины, как вам удается не плакать? Это не постижимо! Как? Поделитесь методами пожалуйста.🙂

Ответы
Александр Родионов

ну там обычно в детстве крупно поплачешь и дальше полностью пропадает желание плакать. мне мама такое как-то раз устроила лет в 10 и больше я вообще никогда не плакал.- там вообще-то ничего особенного не было, но запомнилось хорошо...🙂

Александр Родионов

ну, вот я сейчас вспомнил- мама меня отправила к знакомой- врачу окулисту, она меня посадила перед обычной таблицей чего-то там наговорила- довольны обычные вещи. я не очень это слушал, но пользовался этими советами всю жизнь- просто так из любопытства. ну, есть тут всё-таки совсем немного каких-то неформальных отношений. ну. понятно в чём-тут дело. это в общем-то "жёсткие методы". и в Системе то же самое. наверное то же самое сейчас происходит в обычных магазинах и поликлиниках...🙂

Звезда Очей Твоих

🙄 ээээм... Я ничего не поняла

Александр Родионов

ну, там сложно понять. я ещё был в микрохирургии глаза- там вообще ничего не понятно, но меня это не очень интересует...результат какой-то есть- монитор стал моим лучшим другом - я удовольствие испытываю от общения с компьютером, хотя обычно именно на монитор и жалуются что он глаза портит...🙂

Звезда Очей Твоих

😁 ну и слава Богу. Лишь бы в радость

Бо
Бока

плачу только от восторга. плакал горько, когда кузена убили зверски. мы с ним росли вместе. в медзаключении травмы не были указаны и дела нет, значит. ну и страна гнилая!

Звезда Очей Твоих

🙄 про крайние случаи я не говорю. Просто когда плохо вам

Бо
Бока

да лучше в бутылку заглянуть)) ну, немного, не увлекаясь особо

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ понятно

Сохиб Ильёсов

С детства в наших понятиях введено такое понятие, что плакать и ныть нельзя. Сжимая зубы удерживаеть придётся. А если уж совсем худо, надо так чтобы не на глазах.

Звезда Очей Твоих

🙄 надо попробовать

Сохиб Ильёсов

Вам так сильно надо?

Сохиб Ильёсов

Ну, успехов Вам !!!

Звезда Очей Твоих

🤗 спасибо.

Сохиб Ильёсов

Пожалуйста

Гога Ванин

Мы иногда плачем, но только когда никто не видит. Ты только никому не рассказывай об этом. Я тебе это по секрету сообщил.

Звезда Очей Твоих

🙄 а потом? Всё равно видно, что плакал

Гога Ванин

Мы потом умываемся и не видно.))

Александр Елтышев

А почему верблюд не ест вату? Ответ известный - не хочет. Вот и мужчина не плачет по той же простой причине.

Звезда Очей Твоих

🙄 а женщина хочет?

Александр Елтышев

Видимо, да, хотя не всегда в этом сознаётся даже себе.

Елена Щупак

Лучше плачьте. "Пусть плачут лучше глаза, чем внутренние органы." Если не плакать - больше болезней.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Точно?

Елена Щупак

Так врачи считают. Не злоупотребляйте, конечно.

Aleksandrъ

Мужской организм более устойчив .но при очень сильное радости или боли могут быть слёзы .

Brown Sparrow

не знаю. лично я рыдаю как маленькая девочка при любом удобном случае😂😂😂

Пан Стефа́н

Наверно бы иногда и поплакал, говорят, от этого легче. Так не течёт ничего!

Пан Стефа́н

А зачем же женщины плачут тогда, если не легче?

Звезда Очей Твоих

😂 так само плачется. Не хочу, а оно хочет

Евгений Иванов

Оно - кто?

Звезда Очей Твоих

🙄 нгастроение

Diman Shipiloff

Мужчины то же плачут, я знаю, а кто говорит что он не плачет то он врун

Виктор Оборин

ПРОСТО НЕ ПЛАЧЬТЕ ,СТИСНИТЕ ЗУБЫ И ПЕРЕЖИВИТЕ МОМЕНТ........................)

Helen Brown

Хоть я и женщина, но не плачу. Не знаю, что для этого надо делать...

Звезда Очей Твоих

🙂 что-что: горя не видеть

Helen Brown

У нас у многих высокий порог эмоциональной чувствительности. Когда я училась в Америке, мы часто смотрели кино вместе с местными студентами и преподавателями: они рыдали в три ручья над тем, что ребёнку героя фильма приходится идти в школу пешком целых 10-15 минут, а не ехать на школьном автобусе, мы улыбались, а они нас не понимали и удивлялись, почему мы не сочувствуем бедному ребёнку. Или когда бедная героиня была вынуждена жить в нищете, в маленькой квартире аж с одной спальней ( кухня-гостиная и гардеробные не считаются), и ездить в магазин на старом автомобиле, покупая распродажную еду и одежду, их глаза опять были на самом мокром месте, а мы относились к этой ситуации вполне нормально: не в коммуналке живет, не в переполненном автобусе толкается...

Звезда Очей Твоих

🙄 видали мы в каких они условиях живают. Сказок не надо

Helen Brown

Молодцы! И мы видали! 😀

Андрей Мацнев

Да фигня это, плачут мужчины, плачут! Только сдержанно!!😉🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Ну ладно

Андрей Мацнев

Так и есть))

Михаил Гехт

Если при чистке лука, используй вытяжку и очки для плавания))))

Звезда Очей Твоих

😁 а в остальных случаях?

Михаил Гехт

Если нашатырный спирт (аммиак), то лучше противогаз. Кстати, хорошее средство и от общения с неприятными личностями 😉

Св
Светлана_Светлана

Да плачут они. Меня последнее время преследуют мужские слезы.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? А меня нет

Св
Светлана_Светлана

Ну значит вы ходите параллельной дорогой

Сергей Островский-2

Мужчина не плачет, мужчина огорчается (грузинская мудрость).

Звезда Очей Твоих

🙄 слабо огорчается похоже

Сергей Островский-2

Бывает, что плачет, но это , когда уж очень сильные переживания.

Константин Котиков

Достаточно во дворе в детстве по шее за слезы получить и всё

Звезда Очей Твоих

🙄 страх значит сильнее горя?

Константин Котиков

А потом входит в привычку, страх уходит

Звезда Очей Твоих

😏 вряд ли мне этот метод теперь доступен

Константин Котиков

С возрастом только на морально волевых можно продержаться

Скорпион Иванович

Плачут мужчины и огорчаются, но их слёз женщины не замечают!

Звезда Очей Твоих

🙄 невелеки знать

Владимир

Мужчины тоже плачут, только так чтобы не кто не видел...

Звезда Очей Твоих

😏 где ж так спрятаться можно?

Владимир

На груди любимой женщины! 😂

Звезда Очей Твоих

😏 не. Это метод не по мне

Владимир

Ну тогда под юбкой любимого мужчины... 😂

Tav Tav

Ну почему... Есть ситуации... Где мужики роняют слижу....

Звезда Очей Твоих

🙄 очень редко