Владон Разгильдяй

Вся молодёжь гуляет по клубам ,тусовкам, встречаются,женятся, создают семью ,а что я? А я играю с малышами в футбол,прятки ,войнушки ))Играю в машинки, танки, вертолёты,компьютерные игры,.Навеки в детстве))Некоторые мои сверстники(23-24 года) говорят что я застрял в развитии))Да и хер с ними ,пацаны фраера повалили ,обходи обходи эту шелупонь,бля... я маслину поймал(( ))Детство как говорится не пропьёшь))А терь вопросец а плачет ли по мне психушка?)

Ответы · страница 2
Аскорбинка

Надо Вам в детский сад идти...ну или в школу работать:) Цены не не будет!:)

Владон Разгильдяй

Образования нет))Я автокрановщик,водитель по специальности)

Аскорбинка

Подумаешь! Какие Ваши годы! Еще не одно образование можно получить. И на вечернем и на заочном!

Владон Разгильдяй

Ну дык дети разные бывают играю я то я со своими соседями которых уже лет 8-9 знаю)Поэтому я с ними свой)А с новыми людьми я не общаюсь) а там для меня будут все новые)

Аскорбинка

ничего...освоитесь!:) Зачем гробить призвание.

Natalya Kuzmina

нет)))) спокойно))) до 30-ти подпрыгивай, а там мозг сам на место встанет)))

Любовь

Не переживай. Все будет нормально.Просто еще не нашел свою судьбу.

Юля Старушенко

ну...психушка по тебе не плачет. Просто ты живешь своей жизнью.

Ольга Матыцина

Нет,просто не встретили свою единственную ,успеете женится.

Лев Дувидович Перкис

Психушка нет, а судя по ругани, вам это и самому не нравится.

Ирина

Главное, быть счастливым и не причинять вред окружающим))

Зиля Серебрякова

нет сынок! всему свое время.и не всем дано одно и то же

Владон Разгильдяй

а мне вообще не дана взрослая жизнь)

Наталия

Там и без тебя интереснее личностей хватает😀

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Знаете зато вы в лет 40 женитесь и раз и на всегда

Оksana Anghel

navriat li, bivaet takoe shto igraesh v igri do sih por, ja toje igraiu, hoti mne 37

Людмила Невзорова

Нет здоровых людей, есть недообследованные!

Мистер Кот

незнаю, я в свои 23 года кайфуша и мне пофиг

Марина Дубровина

Будьте как дети! - заповедовал И.Христос...

Галина Ребрищева

Да скорее всего, но твоя болезнь лечится.

Алевтина Немерова

Вы только сами не плачьте!.....

Алевтина Немерова

Молодец!!! 🤝 👍 ☺️ 🌹

Джулия Робская

Да вы настоящий мужчина

Владон Разгильдяй

настоящий мальчик, но не мужчина)) я и не хочу им быть, я хочу быть всю жизнь мальчиком застрявшим в детстве)

Аля

Нет. Вы молодец. Браво.

Котэда

Черный кошак не похвалит - удачи не жди

Любовь..любовь!

Господи! Что же вы все время ругаетесь?!

Аля

Любовь, я не понимаю о чем Вы?))) Лично я ни с кем не ругаюсь. Я вообще не замечаю помойного блохаста.

Котэда

Как так......... такие отборные блохи.... коша!- тебе под цвет шкурки)))) Дрессированные! Перед тем как укусить - обязательно предупредят..... есть Шенген- прыгают когда хотят и куда хотят. Рекомендую)))

Котэда

))))) Так я чо?- я ничо.... Ну зазноба она у меня- что я могу поделать???? А шерстка-то как играет, как лоснится, вся блестит в лучах солнца..... я ей мышку поймаю и подарю. На обед. Или две. Не-еее - лучше одну, но крысу. Жирная. мммммм. вкусняшка.

Любовь..любовь!

Ты ей лучше свеженького мяска принеси...а крыску себе оставь.

Котэда

она на диете- вот пусть ест диетических крыс)))

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг ?