На
Надежда

Пусть этот день привнесет в твою жизнь немного радости, долю хорошего настроения, горсть светлых мыслей и веру в то, что завтрашний день будет еще лучше этого🤗

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Ну вы и позитивная. Давайте дружить? Я радость мужского типа, а вы будете женского. Хорошо! Пусть ваш день наполнится добром!
Радостью, улыбками, теплом,
Непременно светом и везением
И, конечно, классным настроением!
Улыбнитесь близким и не очень,
Подарите теплоты кусочек!

На
Надежда

Дружим!!!

Это Я. Радость Твоя!

Дружим! Копируйте мои стихи и радуем всех. Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Ан
Антон

отличная позитивная пожелание. спасибо.излучающая свет добрых пожеланий

Татьяна

Спасибо Надежда! И тебе мех благ! Больше Солнечных дней, в твоей жизни!))))

Марина Арнаут

Веруй в себя добро и любовь. В жизни все по кругу добро к добру зло к злу

Людмила Труханова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☀️ 🌹 ☀️ 🌹 ☀️ 🌹 ☀️ 🌹 ☀️ 🌹

Виталий Нечаев

Посмотрел на вас и почувствовал уверенность в завтрашнем дне...

Серафима Климова

Это наверное всем не помешает , спасибо вам и всего наилучшего

Ирина Фомина

👏 👏 👏 👏 👏 💐 👏 💐 СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ

Ulker Suleymanli

🤗 🤗 🤗 😍 😍 😍 ИншаАллах

Кс
Ксю

Спасибо огромное за позитив🤗🤗🤗

Анатолий Гусаров

и вам троекратно вместе с верой и любовью!

Владимир Ракивненко

Спасибо! Донецку - привет и - "так держать".

Татьяна

Огpомное спасибо 🌹🌹🌹🍫😁

Александр Шапаренко

Большое спасибо за добрые пожелания.

Александр Муленко

Загадывать - неблагодарное дело...

Татьяна Зарудная

Спасибо, и тебе тоже обязательно.

Насима Костикова

😀 😀 👍 🌹 😉 🍁

Ро
Робин

Спасибо! И Вам всего наилучшего!