✨Т
✨Таньюша✨

Неужели вы не поделитесь с котом едой, когда он заглядывает к вам в рот?

Ответы
Лилия

нет,тк еда со стола может быть не полезна для животного.Смотреть на жалостливые глаза якобы голодного кота конечно трудно,но я сначала кладу еду коту,ну и на всякий случай всегда есть запас специальных лакомств безвредных

✨Т
✨Таньюша✨

Ну это не плохо совсем, что с помойки, его легче отмыть, чем человека.

Лилия

я Вас чем то оскорбила?Как понимать,это меня отмывать что ли надо?

✨Т
✨Таньюша✨

Да что вы на себя тянете?))) Мой кот тоже уличный и после кормешки кошачьим кормом сделала ему операцию.

Лилия

Я правда не думаю,что это от корма.Я не врач и не ветеринар.В околонаучные страшилки не верю.Сама на строгом рационе.Верю,что если строго соблюдать рекомендации врача(ветеринара),то это лучше чем система ОБС(одна бабка сказала).Я мама сына аутиста,который в итоге закончил школу,сдал ЕГЭ и сейчас учится в колледже.Полностью адаптирован.Но это результат строгого следования всем рекомендациям,и дело не в лекарствах,а именно в образе жизни.Так и с животными.Сама я собачница,по молодости со мной жили сначала эрдель,потом ризен.Кошек не особо жалую,но этого принес сын,сам.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну и хорошо.

Татьяна

У кота еда всегда....человеческая,натуральная...но если этот сук шерстяной будет садиться за стол со мной...отказываться от еды и орать во все горло,то подсрачник смачный ему обеспечен....в

✨Т
✨Таньюша✨

Не обижайте животное.

Дмитрий Королёв

😁 😁 😁 точно😁

Вадим Сидоренко

Я ВСЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО ЕДУ ПОПРОБОВАТЬ ПОД ЗАПОТЕВШИЙ СТАКАН, А ТО В РЕКЛАМЕ ВСЕ ТАК КРАСИВО, ЧТО Я НАЧИНАЮ ПОДОЗРЕВАТЬ - ЖРУ ВСЯКОЕ *ГМО*, А ОН - НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Лёня Чемоданов

А кто кот ?

✨Т
✨Таньюша✨

Не, не мужик.

✨Т
✨Таньюша✨

Кот.

Лёня Чемоданов

А, точно

Ильдар Тайчинов

конечно поделюсь но эти твари ни когда не наедаются вроде уже все накормил доотвалу нет смотрят такими глазами будто их не кормили лет сто не меньше

✨Т
✨Таньюша✨

Они не твари.

Ильдар Тайчинов

я люблю кошек и так их называю любя

Любовь

Таньюша,.. я поделилась духовной пищей с одним нашим общим котом..... Владимиром Жировым........ а он меня.... БАЦ! В Ч/С!!!!!!! 🤔 что это? зачем?

✨Т
✨Таньюша✨

Ох ни говорите, я женщине, не помню её имя , шуткой на вполне шутливый вопрос ответила и она меня зачсила, неприятно..вопрос был такой - пьёте ли вы кровь мертвых помидор.

Любовь

🙂 да... уж! При встрече с Владимиром, привет от меня передавайте.... "помню, люблю, скучаю"

✨Т
✨Таньюша✨

Так это с которым мы вместе общались? Может я там же у него?

Любовь

да.... он ,... я даже свой ответ не нашла..... и если честно хотелось ещё по теме добавить.... просто по теме

Silaev Nikolai

И чё ! мы с Бубликом почти с одной тарелки едим и чё ! Он маленький и чистенький меньше кошки. И чё ! чё кому надо ещё до нас домогаться !

✨Т
✨Таньюша✨

Чё да чё! Через плечо! Бублику привет, чё.

Silaev Nikolai

Привет ! это хорошо, но он уж очень курочку уважает. Так что пожелай ему сладенький кусочек с хрустящей косточкой.

Нина Кузьмина

Мы принимаем пищу с моим котом в разное время. Т.е. сначала кормлю его потом готовлю себе. И это я заглядываю ему в рот. Не делится...

✨Т
✨Таньюша✨

А мой и своё съест и у меня просит.

Елена Зуева

Только с начало покормить кота. А потом только есть самим. У нас такой закон. Не он , а она член семьи. И мы ей ни в чём не отказываем.

Сергей Глазунов

У меня коты воспитанные и не заглядывают в рот жующему человеку. Они имеют своё питание, приготовленное для них отдельно.😸

✨Т
✨Таньюша✨

А у меня коты невоспитанные совсем.

Сергей Глазунов

Пойду ка я им готовить, ну и повоспитываю заодно.😋

✨Т
✨Таньюша✨

Мне даже стыдно говорить, где лазиет мой невоспитанный кот.

Сергей Глазунов

А зачем говорить, сфотографируй и пришли.🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Мое призвание - людей воспитывать, а котики итак умные)

Сергей Глазунов

Отрабатываешь. Не умеешь фото высылать?🙂

✨Т
✨Таньюша✨

А правда что, как его тут присылать?)

Маруся

У меня нет кота, но если был бы конечно поделилась бы. Я на даче соседских котов кормлю))😉 Восполняю пробел)))😁

Елизавета Кривошеева

Напишите ответ...ему даю есть ,а потом сама сажусь есть, не даю даже поводаему посмотреть в мою сторону,голодным

Timur Chervi

Нет!И не потому что мне жалко или я типо такой умный,есть многочисленные моменты почему я так говорю и думаю!

Шер Исаматов

Вы смеетесь что ли? *))) Мне с ним даже делится не надо - сам заберет, муркнув что-то типа - "нужно - дружно!"... *)))

✨Т
✨Таньюша✨

Я не смеюсь. Я плачу, когда пенделя дают.

Шер Исаматов

пенделя? Коту? Вы что???

✨Т
✨Таньюша✨

Почитайте ответы.

Шер Исаматов

Даже читать не буду... я всех животных люблю, и никому пенделей не отвешиваю... а уж коту своему - ну ни в жисть...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну не читайте, тогда и надо мной не смейтесь.

Шер Исаматов

оки... 😉

Svetlana Belan

коты сейчас так избалованы,что им в рот заглядывать лень А ваш кот не наказывает вас за грязный лоток?

Svetlana Belan

мой ест много,вот и от лотка далеко не отходит.

✨Т
✨Таньюша✨

Тяжело вам), с обжорой.

Svetlana Belan

накладно,слежу,что бы всегда накладено было,а после того как накладено- убрано. так и живем

✨Т
✨Таньюша✨

Ну и ладно, зато пушистый.

Константин Лисицын

Конечно нет!Ветеринарию слушая ,рыбой с котом (ну,с котом почти) -не поделюсь.Его здоровье дороже!

✨Т
✨Таньюша✨

У вас на завтрак рыба, на обед и на ужин она же?

Константин Лисицын

Кот кастрированный.Мочекаменная болезнь развиться может.А так домашнюю еду они не сильно то и едят(у меня кошка и кот...)))

Рыжая Я

Конечно, поделись. Мы с котом кушаем вместе. Один кусочек я ем сама, второй отдаю кисюлик своему.

Ки Са

Чтоб она давала. А то ж не дается

Рыжая Я

Вот целка-невидимка!))))

✨Т
✨Таньюша✨

Неужели кошка 21 год живёт..

Рыжая Я

И больше бывает.

Ки Са

В книге рикордов гинеса записан кот который прожил 31год

Vicrus

С таким же успехом кот может заглядывать куда угодно... но не все можно ему позволять☝️ 😌

Дед Пихто

Блин,всегда делюсь.Всегда мысль-у него такая короткая жизнь,почему бы не побаловать дружбана?

Абдулла Темирбулатов

Котов нет ,больше не хотим,Только что синичек и воробьев покормил . и каждый день это делаю.