Ма
Марго

Если вы стали для кого то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего. Л.Н.. Толстой

Ответы
Николай Дубинин

Граф, ни коим образом, не мог такое сказать ...Лев Николаевич, исповедовал не противлению злу ...что изначально превратно понимают. Не делай добра и не получишь зла - уловка, не более того. Лукавство. Возможность давать хорошее, нужно воспринимать, как благо. От благо, разве ожидают плохое?...

Ка
Канат

от добра добра не ищут!

Владимир Колпаков

Чего только ни скажут , а мы запоминай , чтобы хорошую отметку получить !

Ма
Марго

Да не говорите! Все для отметки☺️

Пётр Сомик

Или ещё: хочешь потерять приятеля - займи ему крупную сумму денег...

Алексей Миркин

Значит не надо было лезть с этим хорошим.

Андрей Щербаков

не делай добра не получишь и зла

Гульшат Абдурахманова

не делай добра, не будет зла

Елена

Согласна, это так

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!

Маша Громова

Однозначно

Владимир Лужнов

Правил но.

Виктор Семенов

ЭТО ТОЧНО

Алексей Никулин

приелся

Валентина Минайлова

так.

Татьяна

Да