Ольга Diva

Какой бы вопрос задать?

Ответы
Сандра- Левушка

подумайте:) что-нибудь интересное) можно про природу,предпочтения,вкусы,книги,музыку,живность!:)-тем любопытных много!:) и всегда интересно узнать чье-то мнение,хоть оно и порой бывает еще тем...

Надежда

Я тоже так думала прежде чем написать, что для вас выгоднее, то и спросите, может у вас есть какой то бизнес, как вам удается

Михаил Ботан

У меня есть здоровье, а бизнеса нету))

Надежда

ну вот про здоровье пишите ))

Михаил Ботан

Писать нечего . Здоровье как здоровье

Ildus Nurgaliev

Зачем? О чем? Надо ли? Что это со мной? Не поможете ли с вопросом? А надо ли задавать вопрос? Что дальше будет? Достаточно?

Мальчик Лёлик

............. - ,,Если вас поставить раком и зажать соски а тиски, и засунуть х у й вам в с р а к у, как вы снимети

Ирина Филатова

Ну ещё подумайте , может на что-то и созреете.Просто может в данный момент Вас застали не там))))))

Михаил Ботан

а че толкку писать серьезные вопросы на них все равно отвечают шутками. вот и написал шуточный(

Ирина Филатова

Ну не все шутками отвечают. Бывает и всё серьёзно воспринимают и конкретно объясняют. Вы сами то здесь как ?Вы то сами здесь- как ради прикола посидеть.??? Я так сюда случайно зашла-вообще пропускаю все эти сообщения. Но оказывается здесь и интересно с людьми пообщаться)))

Михаил Ботан

я не ради прикола. отвечают серьезно на те вопросы на которые я знаю ответы. а на серьезные вопросы не ответят) я знаю 100 процентов)

Ирина Филатова

Ну смотря, как для кого и какие считать серьёзными вопросы. Для Вас вопрос какой то может быть и серьёзным, а для кого то-то так.

Ирина Филатова

Ой опять Вы здесь мне попались)))) Ну с вопросом что вчера были. Случайность?)))))

Наталья Попова

Я вам задам - Второе место по умности среди собак -пудель. А какая собака самая умная ?

Михаил Ботан

Но ведь у животных нет разума у них инстинкты, нас так учили по биологии

Наталья Попова

Не отвиливайте. Подумайте.

Михаил Ботан

Неужели это конкретная порода?

Наталья Попова

Да. Пастушья собака бордер-колли. Разводится по большей части, в Австралии.

Михаил Ботан

Не знал я этого. А угадать сложно

Наталья Попова

А вы почаще смотрите Анимал- планет.

Михаил Ботан

У меня сейчас нет этого канала. Был тогда когда жил в москве

О&
Ооо "сабису"

Вы не подскажете где находится фабрика по изготовлению гипсовых шляпок ??

Anton Musulmanbekov

Как нить попроще, например: что есть мощность конечного множества?)

Наталья Ленская

Если нет вопроса, лучше отдохнуть... Потом придумается сам!

Анатолий Балуев

Какое диво не видела и не знает Дива,которая не пьёт пива?

Ляззат Курмашева

что надо сделать чтоб яйица в человеке работали сильнее?

Михаил Ботан

ага.может кушать петрушку?

Galina Kuzubova

Это что, ВОПРОС???Если в голове пока пусто, ПОДУМАЙ.......

Galina Kuzubova

Я не терплю, а......ждуууууууууууууууу...................... :?

Сергей Иванов

Любой ... На умный не ответят , а над глупым посмеются ..

Luciana Hony

ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА И ИДЕАЛ ? http://ideal-forall-psychologist.ru/ 🌹

Это Не Я

Как научиться играть в жизнь но не проиграть?

Ольга Diva

Просто живи, не давай собой командовать.

Валя Пентилиий

такой чтоб было самой себе прочитать ответ....

Это Не Я

Александр Рыбаков

Спроси у меня - что это? - http://eaws.job2000.ru/263409/8985909/

Людмила Шевченко (Пономарева)

не сеял не пахал а только шляпою махал в ссср

Евгений Лавровский Женат

Спросите: где водится семиногий восмихуй?

Евгений Лавровский Женат

А ваш вопрос точно кому то нужен?

Михаил Ботан

Раз ты ответил знач нужен по крайней мере тебе

Евгений Лавровский Женат

Возможно Вы правы. Прошу прощения за не совсем цензурную шутку.