**
***

Вредные привычки есть у каждого из нас. Расскажите а как Вы боретесь со своими? И какие раздражают больше всего в других людях!?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

16 лет тому бросил курить,11 лет тому "развелся "с алкоголем,словом экологически дружелюбный...злопыхатели могут назвать "здоровой сволочью"...и будут не далеки от истины,здоровья стало больше,а насчет сволочизма не им решать...😆...просто пришло время и избавился от них,было не просто,но цель оправдывала усилия

**
***

Виктор - Вы молодец! Сила воли у Вас!!!!

Viktor!Просто Viktor..

с силой воли проблемы были,кодирование помогло на раз

**
***

Некоторым и кодировка не помогает

Va
Vasily

Да, потому что из-за врожденного греха мы все несовершенны. Что можно сделать в такой ситуации? Вникать в мудрость которая содержится в слове Бога - Библии. " Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Владимир Кузнецов

Очень вредная привычка у меня...Много знаю...Поэтому на работе,вся электрика,электроника,гидравлика,пневматика,кинематика и просто механика-моя...При одинаковой зарплате со всеми остальными...Так хочется,прикинутся придурком и ни за что не отвечать...Хреновая очень привычка...

Бо
Бооис

Был заядлый курильщик, бросил, узнал из чего сейчас делают сигареты и не быть идиотом, что бы своим здоровьем оплачивать и обогащать табачные компании, и с ужасом смотрю на идиотов которые пускают дешовый дым за приличную цену

**
***

Думаю, что в Вашем случае ещё и сила воли есть. Многие осознают, что курить или выпивать опасно для здоровья, но на то, чтобы бросить - способны только единицы

Бо
Бооис

Если взять и окрыситься, то можно многое изменить в жизни, и так интересно становится для самого себя, просто кайф

Марк Демидов

Отбивные из лягушек- лягушки речные мякоть либо лапки 500 г,
яйцо крупное 2 шт.,
мука пшеничная 150 г,
соль 1 ч. л.,
черный молотый перец 1 ч. л.,
перец чили 1 ч. л.,
растительное масло для жарки 6 ст. л.,
зелень для украшения 1 пучок.

**
***

Ну а что? Вполне аппетитненько. Я бы попробовала

Марк Демидов

Фаршированные помидоры, мой домашний рецепт, который всем нравится! Крупные помидоры – 4 шт. (800 г)

тертый хрен – 0,5 стак.
чеснок- 3 зубка
перец чили – 2 шт. )
рис- пол стакана
Лук – 1 шт. (100 г)
зеленый горошек- 50 гр
Растительное масло для жарки – 50 мл
пиво- 0,5стак
Майонез – 3 ст. л.
укроп--несколько веточек
Соль – по вкусу

**
***

Можно и этот рецептов пробовать! Спасибо!!!!)))

ДА
Джива Атма

для начало 1 нужно получить эти ЗНАНИЯ ))) 2 нужно начать изучать их )))3 нужно практиковать их )))) Хотите дам инструмент поизучав его можно убирать привычки и добовлять их ))) аудиокнига

Елена

раздражает , когда детей садят писать в общественных местах , курение тамже , наглость и амство . У меня дурная привычка- сидеть в интернете , обижаться и не люблю детей

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не понимаю зачем бороться и кто сказал что они вредные. Вы в курсе что жить вредно, от этого умирают. Я курю, но курю дорогой табак и очень редко, это вредная привычка?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Лень... Как на пенсию вышел, так...расслабился... Чтобы совсем не облениться - пошел на работу! Не миллионы, зато занят + общение... Работа дисциплинирует!!!👍 🙂

Виталий Царский

Сам бросил курить и употреблять спиртные напитки, занялся спортом и веду здоровый образ жизни. Особенно терпеть не могу , когда девушки молодые курят и пьют пиво

**
***

Хотят выглядеть старше своих лет. И им это удаётся)

Виталий Царский

Кому как, некоторые бросают им это тоже удается, главное иметь силу воли.

Николай Кочубей

Основными не страдаю. Но раздражает когда жалуются что не могут выйти из запоя! Да что же это за слабак!!! И зачем тогда нужно было заходить если не можешь выйти!

**
***

Пьют запойно действительно слабаки. То у них на работе проблемы, то любимый попугайчик сдох, то знакомая подруги троюродного дяди родила. Поводов для запоя море! А согласиться с тем, что это проблема, которую надо лечить, не хотят: "Обижаешь, я не алкаш!"

Николай Кочубей

Да чепуха это а не болезнь!!! Если ты такой слабак, что не можешь бросить пить, то не начинай! Вот и решение всех проблем! А все эти двоюродные сестры троюродных дядей, или тому подобное это отговорка и повод!

**
***

Именно!

Николай Кочубей

Ну вот как раз это и раздражает! Не можешь ср___ть , не мучай жопу! Извиняюсь!

Александр Баташов

Обычный набор- кофе, сигареты ,изредка спиртное-это единственное, что ещё отвлекает от всего вокруг и я не хочу с этим бороться-мне это нравится!))

Станислав

Со своими как бороться? Сила воли + характер. Про других, сталкиваюсь на работе: рассыпанные крошки, сахар на общем столе на работе, но это мелочь.

**
***

За столом хоть не чавкают? Меня это может просто взбесить (приходится даже уши закрывать)

Станислав

Нет. Хорошо, у нас обедают не все в одно время!

Ал
Аленка

Ем сладости и много, не борюсь. После сигарет неприятно разговаривать, как с пепельницы несёт, когда тупят на работе и тянут резину бесит

Игорь Склейнов

Я пьяница! Бары, кафе всякая х.рня! Тошнит уже от них, но все равно идёшь, по привычке или по энерцыи! Какие-то компании непонятные вечно..

Mi
Mila

Идеальных людей нет, у каждого есть свои недостатки, и прежде всего надо смотреть на них, зачем замечать и раздражаться чужими.........

Tipomissiya Ya

Я свои холю и лелею. И стараюсь их баловать почаще. Они же мои самые любимые. И чем вреднее тем они мне ближе. Мои привычулечки.😉

**
***

Сергей, я так со своими таракашками обхожусь. Люблю их, просто безумно! И по фиг, что другим не нравятся)

Tipomissiya Ya

Скелетики тоже аккуратненько разложила?

**
***

Конечно! А Вы откуда знаете про скелетики???👀

Tipomissiya Ya

Не знал. Просто предположил. Теперь вот наверняка с твоей помощью.😜

Дана

Вредные привычки это слова паразиты, стараюсь избавляться от них. В других людях раздражает лицемерие,блеф, ложь и богохульство

Телефонист Вася.а

А блеф,то что тебя не устраивает?я например любитель покера,там без блефа ловить нечего.

Василиса

Вредные привычки они нас уничтожают и боротся надо, понять что плохо это грех и ходить чпще в храм на исповедь и причастие

**
***

К вредным привычкам относятся не только курение, злоупотребление алкоголем и сквернословие. Надувание пузырей из жвачки, чавканье и хлюпанье за столом. Я вот люблю похрустеть костяшками пальцев (а ведь это кого-то сильно раздражает). Но ведь это же не грех. А именно вредные привычки))

Василиса

Как и грызть ногти, но пальцами хрустеть сколько можно в день?

Василиса

От такого простого легко избавится не делать и всё

**
***

Это да! Борюсь со своими, контролировать себя пытаюсь

Василиса

Справишся

Магомед Хаджиев

Ненавижу когда чавкают за столом. Отрыжки прилюдные. Когда разговаривают подойдя почти вплотную и вонь изо рта...!!!

**
***

Воооооооот! Аналогично!!!