На
Надя

Так ли нужен дресс код на работе? Появилось предложение ввиду его отсутствия, внести поправку .... Ёлки зелёные!!!! Я то люблю джинсы и кроссовки)) Что вы думаете по этому поводу,и какое впечатление на Вас производит организация с таким ограничением и без? Спасибо всем за ответы

Ответы
Люба Лещина

Все мы живем в обществе и дресскод конечно нужен, т.к многие люди не видят разницы куда они идут: театр, кафе, гости,поход. Поэтому я считаю просто необходимо, чтобы существовал дресскод, но опять же без фанатизма.

На
Надя

На работе,рабочий процесс. Как считаете ,на общее впечатление о организации наличие дресс кода влияет или нет,где вам будет комфортнее находиться,в какой обстановке и почему?

Люба Лещина

На общее впечатление влияет. Когда девушка летом в офисе сидит в майке без лифчика и в шлепках, ох как влияет, причем на людей разных полов.

На
Надя

Да ну до такого не доходит)) это уже верх неприличия

Люба Лещина

А девушке просто - жарко очень.

На
Надя

Ну в таком случае лишь бы не вспотела))))

На
Надя

)))

Лариса

В приличных компаниях всегда есть дресс код. А в джинсах можно семечками торговать.

Лариса

Я как-то заказала крышу перекрыть на сарае. Пришли 4 человека в форме, быстро все сделали. Заказала сделать подвеску, пришёл непонятно кто с дрелью. Выпендривался часа два и я его послала.

На
Надя

В любой сфере есть непрофессионалы))

Лариса

Доверия больше к человеку в форме.

На
Надя

Спасибо за мнение))

Лариса

На здоровье.))