Имя Фамилия

Для чего у нас созданы какие то общественные организации, Народный фронт, команды Путина?

Ответы
Вл
Владимир

коту желать нечего что н делает так и наши обестенники. нет спуститься в шахту и там свои силы попробовть.

Имя Фамилия

Вот тут ты молодец!!! 🥂🤝🥂🤝🥂🤝

Ергалиев Жомарт

Ну таких много.. само выдвиженцы, одномандатные, не правительственные организации...

Алина N

для гуманитарной помощи😂 - Подайте бедным Христа ради, на пропитание

Алина N

не плачь! я тебя люблю🌹твои слёзы не стоят игр политиканов

Алина N

ааа, ну если дело в количестве воды в организме, тогда реви сильнее и обильнее

Алина N

😂наверное бывает и такое. Но кроме вреда от обильного слезоточения ничего нет - глаза опухнут, будут красные, восстановление потребует длительного времени

Имя Фамилия

Мне почему то кажется ты преувеличиваешь.

Алина N

слова человека, который не плакал долго

Ванюшин Вениамин

Вы правильно все поняли - сплачиваться вокруг лидера нации

Ванюшин Вениамин

Ищешь жертву? Не провоцируй

Имя Фамилия

Чем и как интересно Народный фронт сплачивает ???

Ванюшин Вениамин

Не правильный вопрос . Правильно будет Чем и как НФ сплачивается

Ванюшин Вениамин

Га
Галина

для поддержки Президента люди собираются.

Law Abiding Сitizen

для пропаганды, зомбирования населения

Фи
Фигаро

для реализации запросов общества...

Фи
Фигаро

тебе просто не нравятся мои ответы...держи себя в руках

Имя Фамилия

Потому что ту дурашлёпина!!!!

Фи
Фигаро

я понимаю что тебе больше по сути сказать нечего..

Имя Фамилия

С дурашлёпом связать, самому таким стать.

Фи
Фигаро

и когда ты переходишь на оскорбления..это лишь доказывает мою правоту..

Татьяна Тышкевич

Для скорейшего раскола. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

чтоб вот таких как ты выявлять

Имя Фамилия

Что то плохо работают, в 19 регионах с отоплением пи.дец!!!!

Эвелина

Бабло списать куда то надо ,)))

Эвелина

Если и не им то в фонд точно

Робот Вертер

Для сплочения нации ! ☝️

Имя Фамилия

Естественно терпим, так же как и ты, если живёшь в этой стране.

Робот Вертер

Я не терплю, мне по херу, у меня нет рычагов власти. Живу себе, ворчу иногда, шучу иногда....

Имя Фамилия

ну ты можешь что угодно писать и успокаивать себе, но ты такой же терпила как и все.

Робот Вертер

Вот терпилы и сплачиваются. Вступай в ряды сплочённых теопил 😜

Имя Фамилия

Не вижу я никаких сплочении.

Осеннее Настроение

Интересно? Выясняйте.

Остап Бендера

отряды а не команды

Имя Фамилия

Тормоз!!!!, посмотри передачу сегодняшнюю Гордона и там увидишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остап Бендера

это монтаж . фикция.

Имя Фамилия

Редко таких дураков встретишь.

Остап Бендера

ты ж дурнее на порядок🤪

Остап Бендера

тут соглашусь, ты долбоёб.

Nikola Mahkov

-не интересуюсь!--

Бастиан

Для пропаганды.

Al
Ali

для профанации

Elvis Costello

вас обьедать

Юрий Пономарёв

для ..фигни..

Ва
Валерий

для блезиру