Сергей

Отшумят ветра и грозы эти , заметёт следы все снегопад , облетит листва тихо на рассвете - я тебе как прежде рад ! Звон хрустальных грёз и вино в бокале - выпито у каждого своё и судьба моя , в каждой это фразе , что нибудь тебе и мне споёт ! Запоёт весна капелью нежно , лето нас с тобою опьянит и душа моя наполнится надеждой , верой и любовью напоит ! Невозможно всё сказать словами , не возможно всех сейчас понять - лучше улыбнись мне в ответ глазами и позволь тебя очаровать !

Ответы · страница 2
Ирина Антимонова

Ах, как хочется очароваться, быть счастливой и любимой быть, Вновь и вновь в весну и в жизнь влюбляться, Веру и надежду сохранить...

Ирина Антимонова

Я рада, что вам понравилось...

Татьяна Еременко

☺️ все пройдет и солнце и метели,но не разлучит нас с тобой судьба. Мы как прежде будем вместе наше прошлое с тобою вспоминать!!!

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Ангел Любви *******

Реально Очаровала многих женщин такими словами! Спасибо и мне понравилось! Приятного дня с начинающим новым утром!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ангел Любви *******

Извините Серёжа, опечатка там -- ОЧАРОВАЛ

Сергей

все нормально - я догадался !! Благодарю за тёплый отклик !! Я старался !!

Екатерина Чумаченко

Приятные стихи, но не торопись. Для гладкости не пропускай слова. К примеру, лучше улыбнись ТЫ мне в ответ глазами....

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉

Людмила Григорьева

Радуйтесь пока , потом эйфория пройдёт и невозможное станет возможным, обыденным. Вечного нет ничего.

Сергей

вы специалист по советам ?

Людмила Григорьева

В какой-то степени. Я через это прохожу , можно сказать прошла.

Ирина Березкина

Прекрасное стихотворение. Читать бы такие ,а еще слушать почаще. Спасибо Вам!👍 ☕ 🥇 🍰

Татьяна Климова

Как всегда вы пишите КРАСИВО !!ВСЕ ЭТО ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ И ДАЖЕ УЧИТЬ НАИЗУСТЬ!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО !

Татьяна Климова

Как хочется надежного плеча ,Обдуманного сдержанного слова .Не обещаний данных сгоряча ,НЕ клятв пустых и бестолковых слов ,,Как не хватает сильных рук мужских,Их крепких и заботливых обьятий !!Мне кажется ВЫ пишите стихи ??Если это так где можно это увидеть ??Я очень люблю стихи---романтик я !!

Людмила

Очень тепло и душевно написано, спасибо вам.Всем нам хочется теплоты и понимания!😙

Валентина Сотник

СПАСИБО! ОЧАРОВАЛИ! РАЗВЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЭТУ КРАСОТУ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВО ВСЕМ!

Валентина Баженова

Спасибо, Сережа!! А то надело читать глупые вопросы, лучше бы стихи или прозу писали

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Нина Калиновская

Если это ваш опус, то поработайте ещё над ним, чтобы приблизиться к олимпу поэзии.

Сергей

приблизиться ? для чего ?Я так понимаю вы на самом олимпе находитесь ?

Нина Калиновская

Стараюсь приблизиться и не без успеха, признаюсь вам.

Сергей

уважаю - только я из своих не делаю культа - у меня есть на сегодняшний день другие ценности и заботы

Нина Калиновская

А планы на завтра , а мечта..?

Сергей

это само собой - но со стихами это не связанно

Сергей

🤝 🤝 🤝

Алиса Лиддделл

Превосходно!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Вы очаровали меня

Вера Цыпина

Классика жанра. Завидую, что были поэты, которые остаются на века и тысячелетия.

Лида Королева

МММ,романтика,замечательные слова ! благодарю !🙋‍♀️ 👍 🤝 💐

Раиса Роева

Сергей! Вы молодец! хочется читать и читать ваши строки! спасибо!👏 👏 👏

Сергей

🤝 🤝 🤝

Евгения Талицына

Уже очаровал стихами и улыбаюсь в ответ глазами! !👍 👏 😂 👏 👏 👏

Оксана

вы меня уже очаровали👍 👏 😘 😌 👏 😘 😌 👏 😉

Оксана

😘 😌 😘 😘

Галина Мешалкина

Сергунечка,привет!Изумительные строки,как всегда!Любви и счастья тебе!

Сергей

привет подруга - - рад что ты рада

Ирина Николаева

Все мы живём с Надеждой,Верой и Любовью .Спасибо Вам за душевные стихи.