Sith Sith

является ли лень двигателем прогресса ?

Ответы
Павел Елисеенко

да... человека обреминяют обязанности какам бы он беззаботным небыл... ему надо выполнять свои обязаности, он лежит на деване и копит их из того что скопил видит как обязонности обьеденить и понимает как их выполнить сразу кучей, ну и делает то, чтоб это реализовать

Евлампий Поликарповских

Да, является. Доверьте что-либо ленивому человеку и он найдет решение, которое эффективно по времени и требует наименьшего напряжения, то есть, является наиболее эффективным.

Мария Абдурахманова

Именно лень заставила изобрести дистанционный пульт управления, а потом и "умный дом". Лень для прогресса сильнейший двигатель

Сергей Денисенко

Конечно. Ленивые делают работу быстро, чтоб отдохнуть больше, и качественно, чтоб не возвращаться к этой работе...))))

Ирина

Только лень и двигает прогресс.Все изобретения бытовой техники,роботы. Лень мясо ножом резать - мясорубка.И т.д.

Sith Sith

вы абсолютно правы!!!

Ирина

Чмок!

Тома Тамарли

верно ленивый придумал машину что б не ходить пешком и лифт и много ещё чего

Sith Sith

прогресс ведь-а? ну и дальше ведь полетели

Казах Найман !!!

з откуда будеш?

Мастер

Машину сделали чтобы быстрее добираться до мест...соответственно чтобы сделать больше дел)))))))и все остальное...а уж как этим распорядиться-воля ваша))))

Sith Sith

с казахстана, ленивые мы тут, пользуемся ленивыми которые все это выдумывают, вот истинная лень ))))

Nadiya Ivchenko

Да. Ведь он заставляет корчевать его. Вспомните, как начинали...

Андрей

ага...все ж ленивые придумали чтоб самим не работать

Зоя Дарибаева

Наоборот.Если ленишься,то отстанешь от многого .

Валерий М

Нельзя на базе удачной шутки строить философию.

Александр Чернов

нет наверное..ей даже РЕГРЕСС двигать лень!

M. T.

а пульт от телевизора не следствие лени ...

Sith Sith

в том числе

Сергей Матвеев

Разумеется, это - единственный двигатель.

Юсиф Алиев Шамкирский

еще каким. все машины и приборы от этого

Sith Sith

а вот 50 % местных аборигенов так не считают!!! ну и ладно

Анатолий Саламатов

конечно,кушать ещё ни кто неотменял****

Daryn Mussin

Лень скорре двигатель регресса!

Владимир Городилов

да!всё подстраивает под себя! 😎

Павел Иванов

в обязательном порядке..

Sith Sith

полностью согласен

Галина Книженцева

Конечно является))))

Светлана К

вполне возможно!!!!!