Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно ли Хохлушке с бендеровской кровью и татарскими замашками доверять?

Ответы
Рамзия Халяпова

Не полностью. Татарки хоть и командиры, но не подлые. А вот у хохлушек с бендеровской кровью, присутствуют эти черты в полном объеме. Так что будет командир в квадрате и подлость.😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо но не будет у меня точно

Рамзия Халяпова

Планировать-гиблое дело. Бог назло делает. Поэтому просто живи и почувствуешь свою.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Своя у меня была а чужих мне ненужно

Рамзия Халяпова

Раз была- это тоже опыт. У вас всё впереди. Хорошее.🌹

Рамзия Халяпова

Я татарка. Мне в лицо говорили и я знаю, что покомандовать люблю. Но спасибо, муж меня любит и я это чувствую. И вам желаю взаимной любви. Это так помогает в жизни.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вас нельзя не любить но пусть это делают другие

Владислав Кравцов

Не путай Бендеры молдавские с Бандерой западно-украинским) у таких хохлов замашки покруче татарских. Я б не стал доверять. Даже сибирские хохлы бывают теми еще клоунами

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо так и претполагал что пипецам

Владислав Кравцов

Гондоны есть во всех нациях, но в некоторых они реально преобладают)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что поделать ...бывають

Анатолий Дрозд

...Вам обоим надо выяснять отношения в джунглях а не в человеческом обществе.........Перевелись мужчины............и женщины туда же.......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо ...нам очень важен был ваш ответ ..от того кто просрал свою страну

Елена Ларина

Можно: посадить на цепь и доверить эту цепь! Но посматривать за ней (за Хохлушкой) всё равно надо, а то и её (цепь) спд.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кудаж еще то ...

Елена Ларина

"...она идеальная чеж без никому то" - ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Идеальная ?чет не верится

Елена Ларина

Очень хорошо раз такая она идеальная чеж без никому то. И ?. Будете переводить, или как калмык-Черномырдин излагать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что еще то раз никому ненужна была то мне то зачема такое счастье

Z-Мимокрокодил-V

Не бендеровской, а БАНДЕРОВСКОЙ, и не кровью, а мозгами. И чем татарские замашки отличаются от прочих?

Z-Мимокрокодил-V

А вот это уже признак бандеровщины.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ваш ответ нам очень помог и был интересен . Спасибо !!!

Z-Мимокрокодил-V

Кушайте на здоровье.

Не
Незнакомка

Я бы не стала этого делать, только время может показать и поступки человека, можно ли доверять ему.

Не
Незнакомка

Где и с кем?

Не
Незнакомка

И где нам наслаждаться счастьем? К себе не могу пригласить, у тебя проблемы с жильём 🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Хорошо, придумывай

Лариса

В прeдставитeлях всeх национальностeй можно увидeть как полжитeльныe, так и отрицатeльныe качeства...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну от нее разводом пахло

Лариса

Значит, нe любитe eё, иначe бы всё простили...

Просто Ой,Но Не Наивный...

я ее даже незнал как можно было любить

Ляйсан

Стесняюсь спросить замашки татарские это какие то особые что ли ? Я татарка объясните

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вреднючая она очень

Ляйсан

Ну и татары причём

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я понимаю что вам за землячку обидно но вас то я не трогал ..

Ляйсан

Мне она вообще никто! Я же из за одного вредного человека всех своих друзей подруг, притом разных национальностей не осуждаю . Человек сам значит вредный !

Ляйсан

Ну и все

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да вы же не она

Алла Холодова

Когда я слышу слово хохлушка,у меня ассоциация с курицей.А татарские замашки-это что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это вреднюка страшная

Алла Холодова

Мы все вреднюки.это не зависит от нации.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ааа за землячку заступаетеся

Алла Холодова

За татарку?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да эт уж не важно

Алла Холодова

За всех женщин заступаюсь из женской солидарности.А вообще-то я интернационалист,чего и Вам желаю.

Владимир Казарян

Всем кацапам - таких хохлушек нет. Это Ваш БРЕД. Я своей доверяю уже почти пол века...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Безумно рад ...

Евгений Казьмин

так вся страна такая, ну мож еще какая примесь. атак вы чистоган перечислили

Alex Yesa

нет она тебя кацапа с власавскими замашками сожрет и правильно сделает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оххо а я маланец бедные кацапы

Alex Yesa

ну тода маланца

Просто Ой,Но Не Наивный...

О земляк заступник ...молодец уважуха ...

Alex Yesa

а нафиг на наших девок бочку катишь?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так расплодилося их тутачки не понятно че хотят зачем понаехали ...

Сергей Пучков

доверять нельзя никому!не очаровывайся-разочаровываться не придеться!

Татьяна Байганова

Я бы не советовала знаете пословицу. ХОХОЛ РОДИЛСЯ ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛЯ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо ..эт вы правильно подметили

Светлана Смольянина

ни кому не доверяй .особенно хохлушкам все они твари разводящие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как же вам повезло то прям как и мну

Светлана Смольянина

Да,я везучая и счастливая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Похвально однако рад за вам

Светлана Смольянина

Спасибо,хорошего Вам дня

Просто Ой,Но Не Наивный...

И вам не болеть и процветать

Маркиза Простая Баба

еврейский институт, хохляцкий университет, татарская академия

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как же вы все входящии заходящии добры к мужчинам

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет постоянно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да если не связываться

Юж
Южанка

Ничего себе гремучая сметь! Это же коктейль Молотова.)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты откель знаешь

Юж
Южанка

А у меня муж был западенец...)))

Юж
Южанка

Да уже все прошло - разбежались давно. Но когда мы приехали к его родителям в Луцк и я увидела там памятник Бендере, я просто обалдела.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорово и поить тебя не пишлось тепереча ты до сих пор обалдевшая ходишь

Юж
Южанка

А зачем меня поить?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно зачем ..как говориться не буди лихо пока оно живет в женщине тихо

Наталия Стоенко (Доля)

кровь не при чем.Это от воспитания и окружения зависит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вредность откудава

Наталия Стоенко (Доля)

характер плохой.

Наталия Стоенко (Доля)

Это не национальный признак))

Скорпион Иванович

Можно, если перед тем как-набросишь фуфайку на голову!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин а это то зачема

Скорпион Иванович

А чтобы не видеть её возмущение !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и ее то не видил слава богу

Елена Якимова

Себе то не всегда доверяем, а кому то, вообще не надо..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тож правильно ...

Елена Якимова

Вот и договортлись. Ладушки.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет согласился

Елена Якимова

Хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну явно не плохо