Людмила

Возможность выбора есть всегда , как научится правильно выбирать?

Ответы
Владимир Ретиш

Выбор
Владимир Ретиш
Выбираем, выбираем между Адом или Раем
Между Богом или чертом, между спиртом или спортом
между встречей и разлукой, между Счастьем или мукой,
между болью и экстазом взять бы выбрать все и сразу!

Андрей Кияев

Выбирать, это уже не совсем правильно, и заведомая вероятность попадалова. У вас есть цель и вы к ней осознано движитесь. Варианты выбора возникают, когда чегото хочется, но не знаешь чего?! 🤣

Людмила

😭😭😭

Ва
Валерий

иногда мы не можем что то выбирать по той причине что это не зависит от нас самих-мнение или желание другого-общества -государства-власти-работы или службы

Ол
Олександр

Надо , как шахматист продумать несколько вариантов ходов вперёд . Представить , понять , что получится в результате того или иного выбора .

Людмила

у вас так получается всегда?

Ол
Олександр

Способ довольно успешный . Но иногда на каком-то ходу получается неудача .

Юрий Пономарёв

шел голодный осел.. и увидел дваодинаковых стога сена... думал к которому подойти и покушать.. не выбрал.. так и сдох от голода...

Камиль Камалов

Прежде всего полюбить себя . Потом верить себе. Тогда и научишся правильно выбирать , доверяясь своей интуиции и разуму

Людмила

хорошо

Шагарьян Хайретдинов

О, это очень просто. Как только неправильно выбрали, так удар. Неважно от кого, то ли от судьбы, то ли от начальства

Екатерина

правильно выбирать можно, если четко дифференцируешь у себя внутри "голос эгоиста" и голос ЧЕЛОВЕКА...

Юр
Юрий

А этому не учатся! Выбираешь либо сердцем, либо просчитываешь ситуацию! Все зависит от обстоятельств!

Ро
Ромашка

Я с некоторых пор останавливаю свой выбор на первом, что пришло на ум). Пока эта техника не подводила)

Людмила

прикольно

Ванюшин Вениамин

Как выбрать правильно ,когда столько соблазнов и обмана ,которые так и подстерегают на каждом шагу ?

Людмила

вот именно

Ванюшин Вениамин

Поэтому доверься душе ,она не обманет

Анатолий Дубинин

,,Транссерфинг реальности" Вадим Зеланд. Книга бесподобная. Рекомендую. Там и ответ на Ваш вопрос.

Людмила

хорошо

Анатолий Дубинин

Это по его рекомендации издана книга Клауса Джоула: ,,ПОСЛАННИК". Тоже книга, которой нет аналогов.

Sekach Dev

А, надо обязательно выбирать?.. Может действовать самостоятельно по зову сердца и души... )

Людмила

вот надо сделать выбор , хотя многие советуют пустить на самотек

Роман Смирнов

просто подумай , что ждет за этой дверью и другой . мы чаще всего бессознательно выбираем

Рефат Мухтаров

Правильного выбора реальности не существует, есть сделанный выбор и его последствия.

Ал
Алекс

никак.. любой выбор правильный по отношению к нам и это опыт в копилку мудрого

Ми
Михаил

Только перебрав множество вариантов можно сделать более правильный выбор.

Людмила

так на это сколько времени надо

Ми
Михаил

Ми
Михаил

А вы вспомните сколько перебрали вариантов для изготовления самолётов ,ракет ,автомобиля,ядерного оружия.Так что перебору вариантов нет предела.И конечное время то же не имеет значения..Даже люди любят друг друга но не все бывают мужем и женой.Виноваты переборы вариантов и логики.

Arkady Kan

Выбор есть не всегда. А, вот, правильно выбирать человек учится всю жизнь.

Людмила

это точно

Alexey Belozor

отключить мозг и послушать сердце, выбор от сердца всегда самый верный

Людмила

о как

Old Bastard

Главное не поддаваца первому позыву!!! Хотя в некоторых случаях нужно!!

Old Bastard

Нет...поддерживаю беседу! 😅 Я просто прощупываю твои интересы..о чём будем говорить после секаса на твоём прекрасном кресле..💘

Людмила

хаааха , блин , ну ты

Old Bastard

Да..я такой..и поговорить хочу..в паузе🤣

Людмила

молодец

Old Bastard

Да!! И молодец!!! Три раза!! В неделю😆😆😆