Римма Хайбулина

Кого вы больше любите кошек или собак? Я одинаково

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-женщин!--😱

Кы
Кызыма

Собакенов.)

Михаил Гехт

Кореянка?!

Римма Хайбулина

Ненормальный! И я не похожа на кореянку, ясно! А если вы будете отрицать,то я с вами не соглашусь!

Михаил Гехт

А я не про внешность, а про привычки. И только из-за вашего вопроса

Fenix🇱🇹

Одинаково

Иван Муссин

Я кошек.

Иван Никифоров

Я кошек

Ал
Александр

кошек

Лариса

Собак.

Алексей Ануфриенко

Замечательны и коты и собаки. У нас был кот, который вёл себя как собака и боялся только шум машин. Панически. И той терьер, труслив как кот, но такой умненький.

Лариса

Собака служит вам и любит безусловной любовью. Кошке служите вы.

Алексей Ануфриенко

наши коты были самостоятельны до 10 суток жили сами по себе, в подвалах а вот пёсик требовал ежедневного ухода, не любил команд и подчинения

Елена

Я тоже

Musk Therapy

Собак