М(
Михаил (Москва)

🖼
Я не пью, но с удовольствие смеюсь над такими шутками, это и есть влияние социальных стереотипов?))

Ответы
Зинаида Бадяева

По моему такие мастера не перевелись пока еще ,но косит их ковид -вот и мой сосед до 40 лет немного не дожил - а было бы ему 9 мая ровно 40 лет,не осталось от него ни жены и ни одного ребенка ,только 3 собачки да одна кошка !

Сергей Петрович

"Левак" к беленькой рыбу, не подают. Где серый хлеб,заморская икорка(баклажанная)и коробок спичечный с солью😆

Дмитрий Кузнецов

Есть такой,сначала настоящий-серебрянный,заслуженный...Потом сделали..только дизайн другой...

Иван Подколодный

Потенциальный алкаш. таких много. Так жизнь сложилась - не спились . Избыток извилин помешал.

М(
Михаил (Москва)

Сам ты потенциальный)

Иван Подколодный

Какая реакция бурная. Да потенциальный. Быть потенциальным или состоявшимся не велик грех. Осознанное отношение к алкоголю помешало дойти до подзаборного пьяницы.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Кто так думает, то думает так только о себе. Не стоит переносить это на других.

Иван Подколодный

Конечно, грубо. Сознаю. Много чего в нас заложено и, не реализовано.

Леонид Кочиев

Классно, а я реально мастер спорта по боксу, и горжусь этим, боксеры самые умные спортсмены

М(
Михаил (Москва)

Боксерам нельзя смеяться.
Или называйся человеком, или терпи)
Назвался груздем, полезай в кузов. отвечай. Боксер всегда должен и виновен и обязан))

Леонид Кочиев

Что били тебя Миша в чем такая ненависть

М(
Михаил (Москва)

Это мое право, которого у тебя нет.
Нельзя спрашивать.

Леонид Кочиев

Ну не знаю мне бокс и в школе помог и в армии и в институте

М(
Михаил (Москва)

Сделал окончательным рабом. Не хочу с тобой разговаривать. Противно.

Остап Бендер

А почему вы не пьете? Инвалид социальнрого здоровья? Вот я пью и курю

Андрей Юлитин

А ты спортом то занималься👆=знаеш что такое Лук и Стрелы👆😁

Алексей

Я тоже не пью - уже шестые сутки! Синька просто уже не заходит.

Ге
Геннадий

На моей банной шапке написано: "Чемпион по банному спорту".

Сергей Евдокимов

Это - болезнь УМА, конкретно в ДАННОМ социальном строе...

Женя Голованов

скорее понимание эпохи и отношения к 40градусной

Сергей

О! Мой значок по инету до сих пор путешествует?

Valentina Kudashkina

А Я ИЩУ КОМПАНЬЁНА НА РЮМАШКУ НО НЕ НАЙТИ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пить это не спорт. Здесь здоровье нужно.

Анатолий Дубинин

Значок мастера спорта по литерболу😁

Лева Правая

Я не пью и пьющих презираю.слабаки.

Малина Вареньевна

Эх, не видать Вам такой награды!)))

М(
Михаил (Москва)

Куплю))

Малина Вареньевна

Ну так это ж всё-равно что орден купить - не заслуженная награда))))

М(
Михаил (Москва)

Я не верю в заслуженные))

Малина Вареньевна

купите у меня трамвайный билет.. в ад.... на нем так и написано))🖼

Малина Вареньевна

ну вот... ну кому мне его сплавить, а?!

Александр Петраш

Это сила духа + чувство юмора на 5

De
Deribas

А я пью, но тоже смеюсь...

Валерий Жуков

Мне такой на грудь😊👍