Вера Василькова

Мария Воронцова и Екатерина Тихонова — дочери президента России Владимира Путина. Никогда не жили заграницей, вопреки выдумкам всяких русофобов, Обе живут и работают в Москве. Они — патриоты, как и их отец!
Старшая, Мария, закончила факультет фундаментальной медицины МГУ, защитила диссертацию по эндокринологии, работает в Эндокринологическом научном центре (ЭНЦ) Минздрава РФ, который занимается разработками для детей с ослабленной эндокринной системой. Маша, была одной из первых волонтёров, в июле испытавшая на себе российскую вакцину от коронавируса "Спутник V".
Младшая, Екатерина, закончила физико-математический факультет МГУ, защитила диссертацию, кандидат физико-математических наук. Работает заместителем проректора МГУ, руководит центром национального интеллектуального резерва МГУ. Екатерина также спортсменка, функционер в национальной и международной конфедерациях по акробатическому рок-н-роллу; серебряный призёр чемпионата России 2014 года, участница чемпионатов Европы и мира.

Ответы
Евгений Антонюк

вы еще забыли упомянуть, что это дочери Путина добились внесения поправок в конституцию, добились уголовной ответственности судей по ст. 305й УК РФ, добились введения протокола в кассационной инстанции. И т.д. и т.п. Без них ни пукнуть

Вера Василькова

Чё ты несёшь?Как не стыдно?

Евгений Антонюк

дочери Путина палец о палец не ударили, чтобы добиться уголовной ответственности для судей

Вера Василькова

А разве должны были?

Евгений Антонюк

Кто-то же это сделал, вместо дочерей, о которых вы так раскукорекались

Ни
Николай

Расскажи ещё, какая умная и успешная дочка у Кривоногих, и потом, через несколько лет, запоешь о талантливых детках Кабаихи.

Вера Василькова

А твои какие?

Ни
Николай

Мои нормальные, у них, крыши, плешивой нет!

Вера Василькова

Что ж ты не дотянул?

Ни
Николай

Я их не тяну, они сами всего добиваются, оба высшее образование имеют.

Вера Василькова

Почему же ты думаешь,что дочки Путина сами не способны?

Ни
Николай

Наследственность не та, к тому же, за них все делают прихлебатели солнцеликого. Ведь доказано, что и ему, самому, писали кандидатскую диссертацию, в тому же в ней плагиат, в основном.

Михаил Цветаев

Прям комсомолки,спортсменки и просто красавицы,как и их папаня!)))

Вера Василькова

Вот именно!

Михаил Цветаев

Ничего не напоминает?

Вера Василькова

Что за фильм?

Михаил Цветаев

Не знаю,да не в этом дело.

Ел
Елена

приятно, только почему бы об этом не говорить? не скрывать

Татьяна Морозова

Большое спасибо ! прозвонила своим подружкам ...

Анна Сова

а почему они такими не должны быть, у многих миллиардеров -тоже дети нормальные..

Татьяна Морозова

прошла инфо очень не хорошая пару дней назад, кое кто ухватился (((

Валерий Киселев

Спасибо за информацию! Откуда она у Вас?

Вера Василькова

из поста в другой соцсети.

Валерий Киселев

Можно поконкретнее?

Вера Василькова

https://vk.com/@nod67-docheri-putina-patrioty-kak-i-ih-otec

Валерий Киселев

Спасибо!

Нина Блинова

У достойных родителей, достойные дети!

Вера Василькова

Вот именно!!!

Иван Подколодный

Насколько достоверна эта информация?

Julia Schönknecht)

👍 это информация мне понравилась!

Вера Василькова

Мне тоже.

Julia Schönknecht)

Не люблю когда россияне своего президента грязью обливают. Это недостойно

Вера Василькова

Противно просто.Сами себя не уважают.

Julia Schönknecht)

Путиным нужно гордится! Хотя и он только человек . Россияне плохо живут потому что сами виноваты. Это такой менталитет

Вера Василькова

Верно!На себя у нас не любят смотреть,а надо бы!

Александр Чайка

пипец медицине и спорту.

Вера Василькова

Не нагнетай!

Александр Чайка

для меня медицина реалии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это песков настрочил ? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Вера Василькова

Зачем?Человека характеризуют дела и поступки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какие это дела ? ))) делишки😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот такие например ))) и про все эти фонды и прочую херотень люди умеющие думать давно всё знают )))

Любовь Золотарева

Молодцы девочки!

Насима Костикова

👍👍👍молодцы!!!

Al
Ali

Хорошо

Звезда Очей Твоих

🤗

Ал
Александр

👍