Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот сейчас проректор женщина по-телеку сказала, что у нас в шоу бизнесе каждый второй гей, я вот никак не могу понять, их стало на порядок больше, или это раньше просто умалчивали? так ли это?🤔

Ответы
Надежда Тихонова

Читая воспоминания о великих мира,можно понять,что многие из них предпочитали однополую любовь.Чайковский любил Ванечку,Набоков,Александров (муж Орловой)любил Эйзенштейна

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда такая инфо? сплетни?

Надежда Тихонова

Сегодня по РЕН ТВ смотрела.Может быть в инете сможете найти.

Надежда Тихонова

Исследования ведут историки,а я слышала такую поговорку:если из истории убрать вымысел,неизвестно,что там останется.Передача была длинная,что Гитлер не отравился,а улетел либо в Аргентину...Он же австрийский еврей и его внучатые племянники живут сейчас в Америке.Но они не дают взять у них ДНК,чтобы провести сравнение с тем материалом,что сохраняют с 45 года.

Rafail Kanyukaev

Гей был всего один, Гей Люссак французский ученый, остальные педера... Ты, просто многие прикидываются таковыми, сейчас модно поддерживать таких

Олег Соколов

Проректор чего? Какого именно ВУЗа? И ты, хотя бы имеешь представление, о лексическом значении термина - на порядок?

Натка М_Мак

Это результат того, что нам из каждого утюга втюхивают, что это нормально, мне кажется. Дальше будет хуже

Натка М_Мак

Да я-то могу хоть сто раз о лучшем думать, ситуация не изменится)

Надежда Патракова

Всегда есть люди , которые на грани. Если бы это не было так разрекламировано, может геев было бы меньше

Надежда Патракова

Расшатать психику ребенку легче лекгого

Надежда Патракова

Вот отсюда и геи

Валентина Рязанова

Были и раньше , но на порядок меньше,теперь это не порицается и даже служит примером для многих.

Николай Скороходов

..преувеличивает . конечно . раньше в СССР . срок полагался пидарасам . зу мужеложство 2 года..

Гас Самурай

они были всегда, с древних времен. Раньше это скрывалось, а сейчас это чуть ли не доблесть

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, ну может их меньше было

Гас Самурай

в древней Греции, например, настоящей любовью считалось между мужчинами. А женщины для детей. Вот такая культура

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

с ума сойти, так это же против природы

Светлана Войцеховская

Это вирус, им так же заражаются, как и физическими болячками. Это пороки Души,ее проказа.

Вера Сергеевна

Рост ...чаще психологическая информация ,с каких краев ,решайте сами ...

Ольга Опекунова

Просто их легализовали в мире..Слабые ,,мужчины,, тянутся к защите ..))

Ольга Опекунова

Раньше о них знали,но это принималось народом как-то по -другому ..Их называли ,,венерианцами,, ..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

блин ты такая сытная в этом платьице

Ольга Опекунова

..ммм..🙄

Ленточка В Косе

Больше. Они везде . В разных сферах и всегда на важных постах

Лана Лана

И не только в шоу бизнесе!Если бы вы знали сколько их рядом!!

Инна

И умалчивали, сами себе люди часто боялись признаться

Ольга

и умалчивали, и больше. Дурной пример заразительный

Та
Татьяна

Раньше это осуждалось, и они прятались.

Жанна Макаренко

Хочешь на эстраду...отбор у них такой)))

Жанна Макаренко

Не, раз там, на эстраде так заведено...

Жанна Макаренко

На зад помощницы управлящего )

Swetlana Lier

Раньше об этом не говорили как сейчас

Виталина

да пусть трах-ся с кем хотят

Лева Правая

Мода такая.богопротивная.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

причем тут мода, это внутри у чела сидит

Лева Правая

"Слабозадие"???

Лева Правая

Просто "там" легче всего удовлетворить это.г но