Ал
Алсу

Что в Вашем понимании справедливость?

Ответы
А Не Скажу

это когда старики не страдают от нехватки средств .. не плачут; ..когда люди труда получают достойные заработные платы и , выходя на пенсии ..не думают ..как дожить до следующей пенсии, лишь оплатив комуналку ; когда государство и его законы направлены на интересы своих граждан и не ввергает их в бесконечные войны ..лишая родителей детей , т.е. будущего .... Государство - это живой организм . 😏 Это несправедливо ..когда люди страдают ..простые люди ..беззащитные ..и ковид - это кара божья .. Но за что ? не все понимают ... а ведь ответы на поверхности

Alex Sher

Проснуться после зимы,
Как после долгой болезни,
Просить у неба взаймы,
Как журавлиная песня,
Лететь птицей над землей,
Уже не быть одинокой.
Разлиться талой водой,
Журчать древесному соку.
Раскрыться этой весне,
Творить закаты-рассветы,
Прижаться к богу тесней,
Смотреть в грядущее лето.
И, обнаружив свои
Следы под схлынувшим снегом,
Поверить в новую жизнь,
И в синь забрасывать невод.

Alex Sher

Поздравляю Вас с весенним праздником, радости и счастья Вам и Вашей семье, здоровья родителям, детишкам и вам, женского счастья, любви и мирного неба, пусть Вас минуют все тяжкие испытания🙏🏻

Ал
Алсу

Доброго дня, Алекс.) Спасибо за поздравление и тёплые пожелания.)

Alex Sher

И Вам лоброго дня

Вера Сергеевна-V

Торжество правды ! Здравствуйте ,Алсу! Хорошего Вам вечера ,как и всего ,всегда и постоянно !) С наступающим праздником Женским днём-8 марта Пусть в этот день будет торжество с глубоким смыслом тоста-За Вас,как за полное ТОРЖЕСТВО ОБАЯНИЯ ЖЕНСКОЙ ДУШЕВНОЙ КРАСОТЫ,НАДЕЖДЫ РАДОСТИ И ВЕРЫ 🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Спасибо за тёплые слова. Взаимна до каждой буквы.) От всей души примите и Вы мои пожелания здоровья, благополучия, долгих лет и всего самого наилучшего.)

Вера Сергеевна-V

Написала в знак признательности слова Беллы Ахмадулиной ,пропела тихонько и смех приключился ...юмористы ,не дай бог что-нибудь усмотрят,ведь мир то дик бывает ,то порой не в меру весел ,а кто-то в измышлениях,словно в болоте вязнет )

Ал
Алсу

Каждый в чужих словах увидит, прежде всего, своё, Вера Сергеевна. Главное, что мы друг друга понимаем.)

Вера Сергеевна-V

Чистосердечное спасибо ! )

Андрей Заруба

То действие которое согласуется с мнением большинства. И не препятствует тем пониманием которое взято из книг религиозных или иных имеющих для данного общества великое значение ( например майнкайф долгое время для общества имело справедливое значение.

Господин Евгений Vирт

Справедливость это когда согласен получить то что желаешь другим людям. У детей есть правило, кто делил сладкое предлагает взять первый кусок другим, это гарантия его честности. Жаль у нас зарплаты так не начисляют

Геннадий Зернов

Это такие действия, на текущий момент,, по отношению к себе и окружающим, которые доступны для понимания адекватным людям и не вызывают у них ответных агрессивных действий.

Детектив Стирлинг

Это когда умирают : преступники , коррупционеры , закладчики , мафиози , мрази . А ещё когда честные люди и законопослушные граждане получают кучу денег .

Ол
Ольга

Все! Понииание того что легло за грань несправедливости. Тут много понятий - нарушение закона,нарушение понятий чести, клятвы, продажности и т.д..

Вл
Владимир

Справедливо вас поздравить с праздником весны... пожелать вам всегоо того.что вы сами себе желаете.и от себя.. будьте счастливы и любимы..

Ал
Алсу

Спасибо.)

Вл
Владимир

по вашему это справедливо сделал..

Al
Ali

человеческое понимание её , всегда будет неполным, неточным и семя эго ..содержать …. надо выйти за пределы своего ума, чтоб понять её

Ол
Олег

Желаю вам всего , чем жизнь богата: Здоровья, счастья, долгих лет. Пусть этот праздник - день 8 Марта- в душе оставит добрый след! 💐

Ал
Алсу

Спасибо, Олег.)

Ол
Олег

Справеддивость-честность

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Ал
Алсу

)

Ильдар Z

Там где есть правда, честность, честь и доброта, там торжествует справедливость. Добрый вечер Алсу!🙂

Ильдар Z

И то верно😁 Завтра думаю начнут приезжать.🙂

Ал
Алсу

Ну, вот, нет худа без добра.))

Ильдар Z

Согласен Алсу.😁 С международным женским днём Вас ! Счастья ,здоровья и любви! 🙂 🖼

Ал
Алсу

Спасибо, Ильдар.)

Галина Коровина

Это значит по закону, в исключительных случаях с применением пунктов и подпунктов (применительно).

Ванюшин Вениамин

Как ни грешно и осознаю : потакание моим прихотям - грешен . И в этом вся человеческая суть

Маша Ерёмина

Когда всё так, как должно быть хорошо для всех, каждый получает то, что заслуживает

Алина Васильева

Если не знаете то и не стоит объяснять ЖИВИТЕ ТАК МОЖЕТ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ!

Сергей Тунгусков

Эт когда работодатель не просит говорить спасибо за то что дал работу

Мохарям Ханипов

с праздником тебя .. удачи .. желанного янын тарткан кияу тлим узенэ

Ал
Алсу

Спасибо, Мохарям.) Рано ещё о зятьях думать.

Мохарям Ханипов

узенэ ... ты супер ... живите с чувством собственного достоинства🖼планетария

Ал
Алсу

Миңа бүтән кирәкми, минем бик якши ирем бар, Мохарям.)

Сергей Евдокимов

Этого нет в "понимании"... Это - ВРОЖДЁННОЕ и не объяснимое СЛОВАМИ.