Нажмите,
вот в свое время я тоже задался этим вопросом...Особенно жалко потерянных секретов мастерства,талантов,ранней смерти...Вот так учишься,постигаешь мастерство,приобретаешь навыки,опыт,а потом пшик...и ничего. Не логично и бессмысленно как то,значит,что то такое закрытое от нас есть....Непознанное.
так как же у моего "Я " все заберут для другого "Я".....ничего себе Вселенная...
Я разве сказал все?... и заберут?Вообще то процесс происходит так....в момент зарождения человека звучат мантры. Эти, едва уловимые, вибрации мембран клеток формируют определенный энергетический сгусток. И, как в момент любого синтеза, выделяется колоссальное количество энергии, направленной в виде информации о появлении этого сгустка во все стороны света.
И в ответ притягивают к себе энергетические сгустки той же частоты вибрации, которые являются как бы прототипами данной, качественно новой живой структуры. Не имея полного наследственного генофонда, они несут в себе информацию о качестве. И, еще не построившееся до конца, тело, имеет как бы уже отработанную программу действий, правда приложенную в новом месте, времени и условиях.
Получается совершенно новая личность, которая не является таковой, пока не вступит на тернистый путь саморазвития.
спасибо..надо переварить...это значительно отличается от схемы которой поверила сердцем я...)))
это автоматическое письмо,так что не верить этому трудно...Как правило, самые первые воплощения в человеческом образе несут уже в себе огромный багаж знаний, как бы ниоткуда(эзотерических).И, впервые появляясь на Свете, они еще могут пользоваться кладовыми своего мозга, своей зашифрованной, с целью сохранения и удобства передачи, информацией.
Не случайно, появляются высокие цивилизации сразу на заре ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а с течением Времени, оно будто забывает и на следующих ступенях цивилизаций вынуждено открывать снова и снова законы, которыми успешно пользовались их "не развитые", как им кажется, предки.
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем....ВВС
Складывается впечатление что вами уже всё изучено эрудиция переполняет уже - осталось только вопросы о смерти задавать! Ведь во круг столько интересного ей Богу....
Люди интересный народ. Они думают, что если Бог нас любит то и создал все для нас. Точно как мой кот, который думает, что он мой хозяин.
и тем не менее ...Если всё равно все мы умрем, то для чего всё
Смысл жизни не в цели, а в движении. Движение загоняет нас на все большие высоты, это и есть прогресс. Есть мнение, что тела создаются безчисленно, а число душ ограничено. Значит мы не умрем, а будем реинкарнироваться и в конце этих перерождений вспомним все свои жизни. Это и есть бессмертие.
Ваша логика мне по Душе)))
Привет! Каждый человек пришел со своей миссией, но есть еще и главная миссия, та, что нам дал Бог.
Жизнь построена очень разумно) с возрастом уходят силы и ты уже рад что жизнь для тебя затихает
в каком это возрасте....? моя мама..ей 80..говорит, что если бы не ноги, она летала бы...)))))
Нет желания жить вообще, если бы не дочь ушла бы в церковь
Вы ммолоды еще так думать))))
Нет правда, ничего не держит...вроде я только начала радоваться...и все потеряла
надо это пережить..Вы не первая..но люди справляются ..и Вы справитесь!
А всё для жизни, а не для смерти. Когда будет смерть неизвестно, а жизнь вот она, и всё для неё.)))
Оно всё само так , не спрашивает и не отвечает. Просто оно есть, пока условия жизни существуют.
Есть много мнений по этому поводу,главное найти истинное,правда всегда не далеко...
Философский вопрос... Есть точка зрения, что умирает только тело, душа - вечна...
верите?
Вы встретили кого то из своих бывших?
Странные вопросы задаете, как можно встретить свои телесные оболочки, если они, мягко говоря, уже поистлевали в земле?
Бывших знакомых...
Я с ними во сне встречаюсь...
а в жизни?
Пока не умерли... А когда она замаячит - жизнь начинает видеться по другому.
но поздно будет...
Я надеюсь, что ещё не поздно.
Знаешь, порой мне кажется, что я давно должен умереть, но я жив, Бог держит
Держитесь!
здесь мы учимся если плохо обратно сюда,а если хорошо то в другие миры
Но мы даём жизнь другим... И она продолжается в наших детях, внуках.
Вы МОЛОДЕЦ!!!
Да нет наверное, у меня тоже много недостатков и ничего с этим не поделаешь. Хотя пытаюсь быть снисходительным к другим, иногда срываюсь.
все нормально...мы все такие...
Последние два года перевернули во мне многие понятия. Я увидел и настоящих друзей и откровенных подлецов там, где их не ждал. Но это жизнь и все мы разные.
это УЧЕБА в школе жизни...
если не будем умирать исчезнет вечность это нужна не одна лекция
попробуйте в нескольких словах..
когда-то появился человек что бы не случалось он не исчез Да как утверждают генетики вначале появились женщины и жили 168 тысяч лет одни.где то через тысячу лет наступит глобальное лето почти все сгорим и потом опять ты будеш задавать этот вопрос Возможно
спасибо...
для накопления...наши ощущения и эмоции не умирают..лишь тело..)
Общаться с собеседником на незнакомом ему языке не вежливо.
"Если всё равно все мы умрем, то для чего всё? "...вроде по русски)))
а где IV, Madrid 1950, 495.
это источник фразы....))) Бог с ним..
Добрый вечер, Катя. Решил без приветствия не разговаривать.
Умирает только тело. Мы продолжаем жить в другом измерении.
но зачем жить...
Чтобы не разложиться на молекулы. Душа живет вместе со вселенной и надо все время быть на уровне.
Изучайте Слово Бога -Библию и вы узнаете в чем смысл жизни.
Спасибо)))



