Аlex Ross

Прохоров изобретал Ё-мобиль. Я изобрел Ж-ожерелье. С его помощью любой может легко и незаметно переходить из одной Ж в другую. Испытал - работает! Теперь ищу покупателя. Срочно! Недорого!! В плохие руки - ДАРОМ!!!

Ответы
Ес
Есения

спасибочки,я и без этого Ж-ожерелья,то и дело оказываюсь там

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

О! А бронепоезд куда девался?

Аlex Ross

Технологии шагают вперед!

Аlex Ross

Ему в первую очередь!!! Когда человек оказывается в Ж - его энергия и изобретательность удесятеряются. А когда он оттуда не вылазит, а? Вот то-то!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Расскажите поподробнее, как там? Какие очучения? Пахнет чем? Какова цветовая гамма?

Ермек Нусуров

у меня плохие руки - жду подарок

Аlex Ross

Уже продал. В хорошие руки. Поэтому и объявление снято.

Игорь Ковальчук

мы и так из Ж в Ж...безвылазно 🙂

Галина Афанасенко

Давайте. Руки уже подставлены

Аlex Ross

Пом вере вашей дано будет вам. А ожерелье себе пока оставлю. Батарейки сядут, выключатель приделаю, там посмотрим. Совесть не дает хорошим людям отдавать

Галина Афанасенко

Да знаю, знаю. Памятник Вам прям хочется изваять!

Аlex Ross

Не, спасибо. У меня памятники с кладбищем ассоциируются.

Галина Афанасенко

Это как прототипу угодно будет. Можно и при жизни, так сказать, увековечить. Только мне не суметь. Квалификация низкая. Так что про кладбище - это лишнее. Вы же ОПТИМИСТ, видно по тексту.

Аlex Ross

Поэтому и отказываюсь. Да и недостоин. Вот в Казани мужик живет - ему при жизни на центральной площади памятник поставили. Фермер, зарабатывает не слабо. Живет в бараке, одевается как попало. Все заработанное тратит на детские дома, больницы и т.д.

Александр Черников

Не-а! Так Ваш бизнес не пойдет!

Аlex Ross

И че мне теперь с ним делать???

Александр Черников

Как че? Рекламируйте так, что это жизненно необходимо каждому. Но только мягко, не навязчиво...

Аlex Ross

Понял. Подумаю!

Александр Черников

Посмотрите другие рекламы. Поучитесь у них.

Аlex Ross

Спасибо.

Александр Черников

Пожалуйста. Кстати, "В плохие руки - даром!!!"... хороший прием! Никто не захочет признаться, что у него плохие руки. Можно еще "Некрасивым женщинам - даром!!!" или "Глупым мужчинам - даром!!!"

Губа

взамен предлагаю путевку на Х

Аlex Ross

Да я там уже бывал.

Губа

понравилось?

Аlex Ross

Не очень, раз вернулся.

Губа

тогда не напрашивайся:)))

.......

Что то отказываются все...

Аlex Ross

Ага. Самое ужасное - я ему выключатель забыл приделать!

.......

Ах вот в чем причина отказов...Зачем же вы недоделанный приборчик рекламируете?))

Марина M

НННННННННННННДДДДДДДДДа

Лариса Горская

Вот нагородил!!!!!!!!!!!!

Yurij Shad

ёпрст и это всё в Ж!

Людмила Юрьева

и как? есть успехи?

Аlex Ross

Ага. Я ему выключатель забыл приделать. А у батареек срок годности 25 лет. И че делать?

Людмила Юрьева

бегать

Аlex Ross

Земля то круглая. Куда убежишь. Полный круг по ожерелью сделаешь и и будет уже полная Ж!

Андрюха Тракторист

Чет хрень какая-то

Аlex Ross

Ты даже не представляешь - какая!

Гульжахан Талипова

И ДАРОМ НЕ НАТЬ.

Аlex Ross

Эгоисты кругом. Нет бы выручить человека.

Гульжахан Талипова

НУ ПОЧЕМУ ЭГОИСТЫ, А ВДРУГ САМОМУ ПОНАДОБИТСЯ1 👍

Аlex Ross

Так оно уже! Оно ж работает!! Я ему выключатель забыл приделать!!!

Гульжахан Талипова

ВОТ КАК ПРИДЕЛАЕШЬ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ 👍

Людмила Бойко

И даром не надо

Андрей С

не интересует

Юрий Демицкий

в чём вопроc?

Лариса ***

а в хорошие?

Аlex Ross

Правда в хорошие? Тогда не отдам. Потом совесть загрызет. Лучше уж подожду - вдруг плохие появятся.

Лариса ***

точно...не отдавай...обзавидуешься ведь потом))

Жанна Махамбетова

интересно

Жанна Махамбетова

ну как?

Аlex Ross

Почем?

Аlex Ross

Однако дорого! Но ладно - беру!

Жанна Махамбетова

ок,мозги не пересушите

Er
Ertispv

Жжжжжж в Ж

Жанар Арыстанбаева

Спасибо..

Аlex Ross

Спасибо да, или спасибо нет?

Аlex Ross

Эх!